Фильм "Знакомство со спартанцами" (2008)

Фильм "Знакомство со спартанцами" (2008) отзывы

4,0
23.05.2014

Смешно

Отзыв: Фильм "Знакомство со спартанцами" (2008) я посмотрела раньше чем оригинал, но мне все равно очень понравилось. Вообще очень забавно, хотя местами и кажется, что бред. Можно разок посмотреть, чтобы разгрузить мозг.

27.06.2013

Смешно

Отзыв: Фильм "Знакомство со спартанцами" (2008) как по мне, так просто отличная пародия на фильм "триста спартанцев". Очень прикольно и смешно. Некоторые моменты, вообще чуть ли не до истерики доводили. Респект этому фильм, советую посмотреть всем любителям пародийных фильмов.

15.06.2020

Хорошая пародия

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Всем доброго времени суток) Хочу рассказать о своём любимом виде комедий (пародия). Один из интересных фильмов "Знакомство со спартанцам". Meet the Spartans; США. Авторы и сценаристы высмеяли многие блокбастеры, шоу и сериалы, даже некоторых артистов (Сталлоне и Пэрис Хилтон). В фильме много смешных моментов. Для лёгкого вечера после работы или просто тяжёлого дня-самое то. Кармэн лектра не только красотка, но и довольно талантливая комедийная актриса. В фильме утрировали реальную историю … Читать далее

30.05.2013

Пошло но смешно

Достоинства: Хорошее настроение обеспечено.

Недостатки: Он входит в сотню худших фильмов).

Отзыв: "Знакомство со спартанцами" - Юморная американская пародия на фильм "300 спартанцев" хотя в фильме высмеивают и многое другое. Думаю не всем он покажется смешным, но лично мне фильм понравился, ведь иногда хочется посмотреть подобные фильмы с тупым юмором( в хорошем смысле этого слова) и просто посмеяться, так что приятного просмотра. ).

30.05.2013

Тупой юмор

Отзыв: Знакомство со спартанцами - фильм-пародия на множество других фильмов, звезд, да и вообще укладов жизни, в образах Спарты и их суровых законов. Очень тупо, хотя и смешно. Большинство шуток пошлые, много юмора американско-специфического, кто не в теме, тому не понять. А в целом, картинка снята хорошо, местами даже красиво. Советовать не буду, но разок посмотреть можно.

Отзывы на Фильм "Знакомство со спартанцами" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.