Клиника эстетической медицины Dega (Дега)

Отзыв о Клиника эстетической медицины Dega (Дега):
Хожу к косметологу только сюда

25.11.2021

Достоинства

Широкий спектр услуг, удобное расположение, доступные цены.

Недостатки

Отзыв

В Дега клинику я уже больше двух лет хожу к косметологу Андрян Кнаре Викторовне. Попала к ней совершенно случайно, просто записалась на ближайшие возможное время и с тех пор посещаю её на регулярной основе.

Мне нравится подход в самой клинике, нет очередей, администраторы всегда быстро оформляют и за день напоминают о записи, косметолог принимает всегда четко к записанному времени. Никаких казусов не было ни разу. Да и сама клиника очень уютная, нет ощущения, что ты в больнице. Это тоже благоприятно влияет на состояние))

Кнара Викторовна мне в основном делает уходовые процедуры и чистки. А недавно я решилась на увеличение губ гиалуроновой кислотой. Моим главным запросом было, чтобы получилось очень естественно. В итоге получила, что и хотела. Мои губы от природы совсем маленькие, особенно верхняя. Косметолог сделала нижнюю чуть-чуть больше и верхнюю такую же как нижнюю. В общем, вышло очень красиво. Я довольна.

Было немного больно колоть, но терпимо (хотя я достаточно чувствительная), и главное абсолютно безопасно. Сначала был отек, сошел на следующий день.

Косметолог сказала, что эффекта хватит примерно на год, а там можно будет или сделать заново, или вернуться к прежней форме.

Кстати, никто из знакомых даже не заподозрил, что губы не мои. Смотрится очень естественно! Подружки ставили в другой клинике, но там откровенно сразу видно, что губы надутые, хотя у них и не очень большой объем.

Рекомендую эту услугу, и косметолога, да и саму клинику. В дега услуга называется «контурная пластика», там много препаратов, косметолог поможет выбрать оптимальный вариант именно для вас. Я прям очень довольна, надо было сделать это ещё раньше).