Паста Помидорка томатная 480г

Отзыв о Паста Помидорка томатная 480г:
Альтернативы ей практически нет

05.12.2013

Достоинства

Без искусственных красителей, ароматизаторов, модифицированных продуктов; густая.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Уж чего-чего, а томатных паст я перепробовала видимо-невидимо, потому как добавляю в самые разные блюда. Мне важно, чтобы паста не сильно меняла вкус самого блюда, чтобы можно было еще и приправы добавить. Чтобы была не жидкая, ведь это паста, а не соус. И самое главное - чтобы не было в ней посторонних сомнительных добавок, о которых много спорят. Пока нет конкретных выводов, не хочу, чтобы я и моя семья принимали участие в экспериментах - как будут проявляться те или иные сомнительные консерванты, красители, модифицированные компоненты.
Исходя из таких предпочтений, свой выбор, из всех опробованных томатных паст, я остановила всего на двух. И одной из них является "Помидорка". Нельзя сказать, что она вкусная. Наоборот, вкус никакой, что меня и радует, ведь это свидетельствует об отсутствии усилителей и ароматизаторов искусственного происхождения. Очень густая. Такая, что если баночку перевернуть, паста останется в ней и не вытечет. Цвет натуральный.
Я предпочитаю покупать "Помидорку" в маленькой таре, весом 145 гр - это жестяная баночка с открывашкой-кольцом. Для меня это оптимально, т. к. можно использовать за 1-2 раза и не нужно долго хранить открытую. Ведь, если паста натуральная, то очень быстро заплесневеет. Что, собственно и происходило, когда я покупала ее в большей таре.
В составе всего один компонент - томаты, что не может не радовать, если это, конечно, правда.

Паста Помидорка томатная 480г фото 1 Паста Помидорка томатная 480г фото 2