Апитонус П

Отзыв о Апитонус П:
Весна стала ближе

11.03.2019

Достоинства

Хорошие витамины на природной основе, длительный эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет всем, кому попался или еще попадется на глаза мой отзыв. Отниму парок минуток вашего драгоценного времени и расскажу о недавно опробованных витаминах Апитонус П. Раньше про эти витаминки не слышала, по телевизору такие по-моему не рекламируют. Увидела их на аптечной витрине рядом с моими старыми знакомыми Компливитом и Витрумом, которым на этот раз решила изменить. Ага, вот такая я непостоянная) Объясню, почему все-таки выбрала Апитонус.
Цена
Стоит Апитонус дороже копеешного Компливита (600 руб против 150), но дешевле Витрума (800 руб). Конечно на эти день можно сразу 4 пачки Компливита прикупить и до самого лета их принимать. Но по своему опыту скажу, что какой-то заметной пользы от него нет. Не спорю, может кому-то и помогают, но я от них ни бодрей, ни здоровей не становилась.
Состав
Если сравнивать с предыдущими двумя витаминами у которых состав чуть ли не на полвкладыша расписан, Апитонус ну как-то совсем неубедительно выглядит. Поэтому сразу поостереглась его покупать и решила справки навести. Вообще состав у него очень непривычный. Из витаминов там только С и Е, а насчет остального пришлось погуглить.
Что такое маточное молочко и пчелиная обножка более-менее поняла. Производятся пчелками, содержат кучу всяких витаминов минералов и других полезностей. Подробно расписывать не буду, в интернете про них куча информации. А есть еще и дигидрокверцетин. Вот он самый крепкий орешек оказался. И не только из-за названия)) Вычитала про него много хорошего: очищает организм от токсинов, улучшает кровообращение, укрепляет сосуды и т. д.
Производитель
Производятся эти витамины в России. Выпускает компания «Парафарм» (Пенза). Отсюда видимо и приставочка П в названии.
Оформление
Главное конечно что внутри, но упаковочка очень уж привлекательная. Сразу весеннее настроение создает. Из-за одной нее уже купишь)
Что внутри
Таблетки большие, ярко-желтого цвета. Пахнут довольно приятно, что-то такое пчелиное и правда угадывается. А вот муж забраковал. Но он у меня и мед на дух не переносит, сразу тошнить начинает. Кстати, если у кого аллергия есть, то лучше за советом к специалисту обратиться. А то мало ли, какая реакция может быть.
Действие
Те кто принимал Апитонус, пишут что действие у него продолжительное. То есть даже если не принимать его потом пару месяцев, то эффект все равно будет сохраняться. Вот это свойство на самом деле очень полезное. Тот же Витрум, который меня в целом устраивает, повторно принимать можно только месяца через 3-4. А я за это время раза только простудой переболеть успеваю раза два. Да и режим сонной мухи до самого мая не выключается. Но одно дело, когда другие говорят, и другое, когда сама попробуешь. И вот мои выводы после приема Апитонуса.
1. Укрепляет иммунитет. Обычно лишние пять минут зимой на остановке постоишь, и вечером уже с градусником под мышкой отдыхаешь. Этой зимой за мной такого не замечалось.
2. Повышает работоспособность. Кто-нибудь хоть раз на работу как на праздник шел? Вот и я не могу себе такого представить. Но одно дело весь день зевать и на часы поглядывать, а другое на работе сосредоточиться. Вот в этом мне Апитонус помог.
3. Придает бодрости. Надоели домашние посиделки в выходные. Уже на четырех концертах за эту зиму с мужем побывали, а раньше даже в кино выбраться лень было. Все на тот же Апитонус грешу))
4. Освежает. Заметила, что стали волосы меньше сечься, и ногти после шеллака быстрей в ному приходят. Да и вообще поживей стала выглядеть, даже подруги на это внимание обратили.
Может у него и еще какие-нибудь полезные свойства есть, но мне и этих уже достаточно. Так что свои витамины я наконец нашла. Всем здоровья, красоты и хорошего настроения!

Апитонус П фото 1