Зубная паста R.O.C.S. kids лимон, апельсин, ванил

Отзыв о Зубная паста R.O.C.S. kids лимон, апельсин, ванил:
Вкусная и качественная

17.06.2019

Достоинства

Эффект, качество, вкус.

Недостатки

ЦЕНА.

Отзыв

Зубную пасту ROCS 4-7 лет я купила сыну, после того, как поняла, что Рокс - удачная зубная паста. И лучше, наверное, пока многих детских зубных паст.

Цена зубной пасты ROCS 4-7 недешевая, в районе 240-280 рублей, в зависимости от аптеки. Но пасты хватает надолго, а ходить по зубным очень дорого, поэтому здесь экономить не стоит.

Выглядит упаковка с зубной пастой Рокс нарядно - изображен счастливый ребенок и цитрусы рядом

На обратной стороне упаковки написаны преимущества данной зубной пасты.

Внутри сейчас в зубные пасты стало модно класть инструкции

А также маленькие развивающие игры - про часы и приложен даже календарь чистки зубов
Сам тюбик с зубной пастой R. O. C. S. довольно небольшой. Может и хорошо, чтобы вкус не надоедал, их можно менять.
Сама паста белая, непрозрачная.
Чистит очень хорошо, снимает налет и оставляет аромат свежести. Я чищу зубы сыну и вижу, как она хорошо ложится на зубы и их очищает.
По мне это пока лучшая детская зубная паста.
А вот отзыв на такую же зубную пасту, но для подрощенных деток зубная паста R. O. C. S. для подростков, с земляникой.
Близким аналогом данной пасты считаю детскую зубную пасту Splat 3-8. У обеих паст внутри вкладыши, похоже раскрашены, только у Рокс нет наклеек внутри:) Но я думаю, они скоро исправятся)))
Зубную пасту R. O. C. S. рекомендую как лучшую зубную пасту для детей.

Зубная паста R.O.C.S. kids лимон, апельсин, ванил фото 1