Сок Rich ананасовый 100% 1л

Сок Rich ананасовый 100% 1л отзывы

4,7
16.01.2023

Обычный вкусный сок

Достоинства: Вкусно, без сахара.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Время от времени покупаю сок, люблю Rich. Ананасовый больше всех нравится, у него натуральный состав и даже нет сахара (если верить этикетке). Ценник, конечно, задранный немного, но бывает, что продают по скидке. На вкус сок похож на свежевыжатый, который не процедили от мякоти. Вкус яркий, интересный, насыщенный. Напиток могу назвать кислым, но в меру, есть сладость приятная. Жажду надолго не утоляет. Зато насыщает на часок-другой.

18.01.2014

Вкусный

Достоинства: Вкусный, освежает.

Отзыв: Сок Rich ананасовый абсолютно натуральный, без сахара и ароматизаторов. Чувствуется, что сделано на совесть. Мне понравился, освежает. По цвету светло-желтенький. По запаху улавливается тонкий, нежный аромат настоящего ананаса. На вкус сладкий, приятный.

17.07.2013

Хороший

Достоинства: Натуральный, без кислинки.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Сок Рич 100% мне нравится всем, кроме цены - явно завышенной. За такие деньги можно купить гораздо больше такого же по качеству сока. Ананасовый сок вкусный, стопроцентный, как будто пьешь сок из свеженького ананаса. Но без яркой кисили, присущей многим ананасом.

15.07.2013

Хороший

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Чересчур сладкий, высокая цена.

Отзыв: Сок "Rich ананасовый 100%" очень натуральный, но приторный. Видимо, с добавлением сахара, которого в соке быть не должно. Напоминает сок из под консервированных ананасов, но в целом неплохой, очень вкусный. Жаль только, что цена на него такая высокая.

02.06.2013

Любимый.

Отзыв: Очень нравится сок от фирмы рич. У них всегда только самая качественная и вкусная продукция с использованием натуральных ингредиентов. Часто пью этот сок. Особенно нравится именно ананасовый.

31.05.2013

Сладенький!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Сок Rich ананасовый 100% 1л идет очень сладенький, но тем не менее достаточно вкусный и насыщенный. Стоимость его около 70 рублей, но я считаю что она оправдана. Нет привкуса разбавленного водой сока - так что рекомендую его попробовать! Настроение после него отличное.

Отзывы на Сок Rich ананасовый 100% 1л в категории Продукты питания.