Напиток Любимый сокосодержащий Земляничное лето 1,

Напиток Любимый сокосодержащий Земляничное лето 1, отзывы

4,2
02.06.2013

Морсик

Отзыв: Как-то редко я вообще покупаю соки Любимый, что-то в его названии меня даже отталкивает =) Напиток Любимый сокосодержащий "Земляничное лето" свеженький и хорошо утоляет жажду, но вот вкусовые ощущения минимальны - хочется чего-то более насыщенного. А подобное можно и в домашних условиях сделать, разведя ложку варенья в стакане воды.

11.06.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный сок, хороший вкус придумала компания "Любимый" ещё бы хотелось попробовать какие-нибудь ягоды, но и этот вкус вполне устраивает).

01.06.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

31.05.2013

Пустой

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Не натурально.

Отзыв: Напиток Любимый сокосодержащий Земляничное лето 1,93л мне показался немного пустоватым. Такое ощущение, что пьешь например крашенную воду. Вкус приятный, но такое ощущение что он идет совсем не натуральный. По цене - недорогой относительно идет. брала один раз его.

Отзывы на Напиток Любимый сокосодержащий Земляничное лето 1, в категории Продукты питания.