1win

1win отзывы

4,8
04.12.2021

1win отличный букмекер

Отзыв: ​​Я уже ни с одним букмекером поработал. Но последний год только на 1 win делаю ставки. Удобно, что и с телефона и с компа можно следить за ставками, чаще всего ставлю на спорт, но иногда и в казино заглядываю, побаловаться. Сейчас еще чаще выигрываю, чем раньше, конкретно подсел. С выводом денег проблем ни разу не было, всегда очень быстро прилетают. Много способов вывода. Поддержка действительно работает, можно обратиться по любому поводу, отвечают быстро.

08.12.2021

Спасибо поддержке 1WIN

Достоинства: Адекватная служба поддержки!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пишу исключительно чтобы поблагодарить службу поддержки. Другие букмекеры игнорят, а тут отвечают и реально помогают. У меня долго шел вывод, служба поддержки быстро ответила что всё ок, деньги вернулись и надо просто еще попробовать. На второй раз вывели. Уже переживать начал. Спасибо что без махинаций.

10.12.2021

Бк топ

Достоинства: Нет комиссий Вывод денег без проблем Удобный сайт.

Недостатки: Бонусов мало.

Отзыв: Букмекер топ из неофициальных. Лимиты не режут и без лишних комиссий, но с бонусами скудно как по мне. Играю честно и они работают честно, ко мне претензий не было, не банят поэтому. Негатив льют в основном те, кто думали, что они самые хитрые. Я после подтверждения аккаунта поддержку ни разу не трогал, всё отлично работает.

14.12.2021

Авиатор ТОП

Достоинства: Авиатор крутая тема легко вывести кэш.

Недостатки: -.

Отзыв: Что точно просто сделать это вывести деньги, а вот поднять надо постараться. В Авиаторе наверное самый простой способ поднять, наподобие скачков акций на бирже система работает. Самолетик взлетает и поднимает коэфф, если он твой коэфф перелетает то кэш в кармане. Иногда везет иногда нет, но свои 19,300 я вывел уже.

17.12.2021

Положил деньги на 1 invest

Достоинства: Можно заработать на 1 инвест.

Недостатки: Маловатый % прихода.

Отзыв: Я не умею контролировать себя поэтому не лезу в эти игры. Об 1вин скажу только что пользуюсь 1 инвест, положил 30 тысяч и пусть капает копеечка. Мне много не надо, деньги зато в обороте не пойдут на всякую ерезь. Каждую неделю приходят деньги. Только месяц в этой теме. Не тратьте деньги впустую, самый главный мой совет, сейчас развелось много соблазнов остаться ни с чем.

21.12.2021

Кено в 1Win

Достоинства: Раздел тех поддержки Режим игры Кено Каждые 2-3 минуты эфир.

Отзыв: Раньше приходилось ждать неделю лотерею по телевизору, сейчас гораздо проще. Зарегистрировался на 1ВИН только из-за Кено. Минут 20 искал не мог найти, где оно. Спросил у поддержки ответ дали в течении минуты, заодно и проверил как с пользователями обращаются. Молодцы, вопросов нет. Если что во вкладке ТВБЕТ - Кено. Эфир начинается каждые 2-3 минуты, как обычно 20 шаров достают. Играю не так давно, но 10 тысяч грязными выиграл уже, пока не выводил, буду стараться еще поднять. Всем желаю удачи, 1 … Читать далее

03.01.2022

Нормальный бк, деньги вывел

Достоинства: Авиатор классная игра деньги пришли на карту.

Недостатки: Не зашел покер.

Отзыв: В новый год зашел с неплохим подарком от 1вин. 2 января зарегистрировался, начал играть в покер, особо не зашло, поиграл в авиатор иногда хорошо залетало. Сначала не понимал от чего выигрыш пляшет, в общем, чем больше ты ставишь коэф X, тем больше денег подымаешь и без разницы, можно хоть с 500 рублей начинать. Много людей залетают по 3 ставки на разные коэфы по 1тыс. и по сути это правильно, одна залетит например на 5 тыс, две нет. Все равно чистыми 2тыс. поднял. Я уже вывел утром 9 тысяч, приш… Читать далее

15.12.2021

Ставлю на киберспорт

Достоинства: Удобно смотреть прямые эфиры поднял деньги, пока не вывел.

Отзыв: Ставлю уже давно на киберспорт, удобно смотреть прямые эфиры по кс. Не нужно искать прямой эфир на твиче, в 1вин отдельным окном выводят, респектую. На любимых командах поднял уже 24к за месяц. Верифицируюсь и вывожу. У кого сколько верификация шла? я уже 10 дней жду.

29.12.2021

Получилось вывести деньги, спасибо 1вин

Достоинства: Вывел 320 тысяч.

Отзыв: Теперь с уверенностью говорю спасибо 1вин. Под конец когда несколькими выводами достал оттуда 320 тысяч рублей. Деньги не маленькие, волнение было каждый день, ждал долго, возился. Всё сразу выводить не стал. На почту отписали, что аккаунт успешно подтвержден, деньги вывел на киви. Еще раз спасибо вам, с наступающими праздниками.

27.12.2021

Вывод денег без %

Достоинства: Безлимитные суммы для вывода.

Недостатки: Без %.

Отзыв: Нет лишних % за вывод денег, уже много сталкивался с такой темой, если допустим налудил более чем 100-200к, то бк просит какой-то % за вывод средств, с какого я должен платить не понятно. 1 ВИН молодчики, такой байды нету, суммы тут безлимитные, ничего лишнего не требуют. Косяки иногда с банками бывают, но по сути это не вина бк. В ТВ бет добавьте новые игры, а то старые приелись уже, спасибо.

06.01.2022

Бк крутой, добавьте режим Poker на главную страницу

Достоинства: Много игр Классный покер БК деньги выводит.

Недостатки: Спрятали режим Poker.

Отзыв: Почему спрятали режим Poker для профи во вкладку “еще”?! Классный режим, искал его пол дня. Не мог даже тех поддержке правильно задать вопрос, т. к. игр в покер тут поле непаханное. Выносите на общую вкладку, чтобы сразу видно было. Поднял за месяц 7тыс. , бк закинул деньги на карту через 2 часа после запроса.

28.12.2021

Из-за сбоя в системе не могла вывести деньги, сейчас все поч

Достоинства: Админы сайт, хороший тех. раздел, деньги вывела.

Недостатки: Сбой системы, не могла вывести деньги.

Отзыв: Хотела бы спросить, а сразу нельзя предупреждать о сбоях всяких??? Я не могла вывести деньги, ставила на вывод три раза, деньги возвращались обратно на игровой баланс, дальше не двигались. Писала письма админам сайта, отзывы о бк, в тех. раздел. Мой вопрос передали выше, разбирались 7 дней, пришел ответ на почту о сбое системы, разработчики уже исправили. В начале декабря попробовала, деньги благополучно пришли на Киви Кошелек.

23.12.2021

Адекватная тех. поддержка

Достоинства: Общение тех раздела.

Недостатки: Не мог вывести деньги в приложении.

Отзыв: Закинул 10к и потом только понял что лучше бы больше залил. У бк многое поменялось за пол года, даже банально отмечу адекватное общение тех раздела с пользователями. Коэфы в основном средние. Почему-то на приложении вывести не получается, кидает сразу на главную страницу, с компа выводятся спокойно. Может баг какой поймал, буду рад если пофиксят.

11.01.2022

Покер, блэкджек топовые игры в 1Win

Достоинства: Деньги выводит много игры лайв ставки блэкджек покер.

Недостатки: Не люблю синий цвет.

Отзыв: Игры классные, выделил для себя сразу блэкджек, покер, иногда на лайв ставках сижу. Мне не нравится синий цвет сайта, хоть он под цвет лого, но для меня это единственный минус у данного БК. Люблю когда чисто черный или белый. Недавно пополнял баланс с карточки, почему-то банк не обрабатывал платежку. На вывод деньги приходят быстро.

14.01.2022

Норм бк

Достоинства: Ставки на спорт топ деньги выводил несколько раз.

Недостатки: Нет трасляций в лайвах.

Отзыв: Норм Бк, есть свои плюсы и минусы. Сайт хороший, по стилистике не придраться, но иногда в моб. версии долго открывает вкладку бетгеймс, твбет. Живу за городом, инэт не очень, видео если и прогрузилось, то через каждые 20 сек задержка. Меньше всего лагов тут https://1wyiq. top/. Остальные зеркала вообще практически не открывают видос. Хорошо, что моб. версию сделали, но желательно уменьшить объем закачки данных. По играм вопросов нет, ставки на спорт сделали удобно, в лайвах бы трансляции запихну… Читать далее

Отзывы на 1win в категории Прочее.