1win

1win отзывы

4,8
20.07.2023

Не работает!

Отзыв: По началу заманилово по схеме: прошёл проверку, первые пара выводов доступны, и не важна сумма победы. а потом всё, пиши пропало! Банят с деньгами, и всё, на вопросы в поддержке не отвечают. Не рекомендую, думал норм букмекер, а они такие же, как большинство!

26.08.2022

ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ И ПРИСВОИЛИ 160 000 рублей!

Достоинства: Сплошные минусы и недостатки.

Недостатки: Отвратительное отношение к клиентам, просто кидают людей и не выплачивают ни копейки, заблокировали аккаунт без доказательств, присвоили честно выигранные деньги клиента. НЕ ИГРАЙТЕ С НИМИ!

Отзыв: Добрый день, хочу поделится своим крайне негативным опытом работы с данной БК и предостеречь остальных, не повторяйте моих ошибок. У них задача - выдумать предлог чтобы вы ничего не смогли вывести! Никаких доказательств нет и быть не может так как я ничего не нарушал. 1 win заблокировал мой аккаунт и присвоил честно выигранные деньги, а это более 160 тыс рублей. Не предоставив ни одного доказательства, они просто удалили мой аккаунт. Попал к ним случайно, зарегистрировался в начале авгус… Читать далее

Отзывы на 1win в категории Прочее.