1win

1win отзывы

4,8
25.03.2022

Удобно делать ставки

Достоинства: Приложение, ставки, статистика по матчам.

Недостатки: Перегружен сайт.

Отзыв: Приложение ТОП, без вопросов, но над сайтом я бы поработал. Как по мне так чересчур перегружен, баннерная реклама со старта ни к селу ни к переду. Ставки делать удобно, стату за прошлые матчи можно чекнуть. По кэфам особо не разгуляешься, если попасть на хорошую игру, тогда вероятность срубить деньжат больше. Так я и поднял 15 тысяч за два месяца, только ставками на пару матчах, в остальном иногда люблю крутануть слоты. Авиатор жалко, что прикрыли, выбивал там по 10 тысяч за вечер, на лаки особо… Читать далее

22.03.2022

Чистые ставки

Достоинства: Коэфы не режут в телеге раздают ваучеры сайт.

Недостатки: Бывают трансляции низкого качества.

Отзыв: Не зря подписался в телегу. никогда не пропускаю халявную раздачу ваучеров) Регался с лета 20 года, не плохой сайт, читабельный, трансляции на матчах тож есть, только бывает по качеству больше 720 не выдает. Ставки чистые, не режут по конец матча, по выплатам никогда задержек не было. недавно установил приложение, 5тыс пришли мне на игровой счет, не привычно играть на телефоне, все такое мелкое, не зашло. Лучше уже юзать мобильную версию сайта на компе. Могу советовать смело, честная контора.

21.03.2022

За 4 месяца проблем нет

Достоинства: Коэффициенты не режут, хороший сайт, быстрые выплаты, много игр онлайн.

Отзыв: С 1 вин работаю уже месяца четыре проблем не было, коэффициенты не режут, ставки делать одно удовольствие. Над сайтом хорошо поработали, приятный цвет, видно что обновляют не оставляют этот стиль острых квадратных иконок. На другом бк заблочили аккаунт за якобы мошенничество, хотя ничем таким не промышлял, просто кинули меня на бабки. По выплатам бк не уступает старичкам, деньги приходят в течение часа, сейчас добавили в платежи сразу через сбер карту, это круто потому что международные уже не ф… Читать далее

16.03.2022

Простой и понятный бк

Достоинства: 1 вин тв, линия широкая, лайф ставки.

Отзыв: На 1 вин не давно, пару месяцев, затянул интерфейс и простота сайта. Линия широкая, лайф ставки реализованы удобно, но росписи событий на некоторые матчи мне не хватает, у других бк видал и больше. Много читал про выплаты, мол не проходят и т. д. , по своему опыту скажу, три раза выводил по 5 тысяч, все прилетало быстро, по крайней мере в конце января и начале февраля, последний раз с картой были проблемы, но это уже не у одного меня, а у всех такая дичь. Что на самом деле удивило это 1 вин тв, … Читать далее

14.03.2022

Лучшее бк

Отзыв: Лучшее бк из всех которые пробовал, к сайту и приложению вопросов нет. пару раз глючили игры от провайдера балли вульф, изза этого слил около 9 тысяч это как минимум, не советую у них играть. Хорошо дает рулетка от 1вин, пару раз со 100 рублей залетало до 6тысяч. играл на ставках, но не особо много поднимал, т. к. нифига не разбираюсь в этом. Выводил 15 тысяч частями примерно по 5 тысяч каждый месяц, приелтали за 30 минут на карту.

11.03.2022

Современный бк

Отзыв: Легкая регистрация, буквально за 5 минут и уже на сайте. Отмечу плюсом это лайв ставки, добавили трансляции раньше не было. за пару дней подняла 4.500, вывела на карту в течение 45 минут. Сайт удобный, разобралась быстро, на футболе много разных событий. Деп скинули сразу, за уведомления еще тысячу накинули, приложение скачала, пятеру пока не сбросили.

09.03.2022

Помогли вывести деньги

Достоинства: Вывели деньги хорошая работа тех поддержки.

Отзыв: Спасибо тех поддержке, помогли вывести деньги, с банками одни траблы, то выводит, то ошибка транзакции вылетает.. три дня пытались вывести, получилось. С поддержкой списывались по почте, ребята заинтересованы помочь, а не кинуть, как другие, поэтому поставлю 5 звёзд. с первого раза все равно не получилось, банк не пропустил, со второго уже поступили на счет в течение 30 минут, но банк посоветовал больше не проводить такие платежки, т. к. не все могут придти.

04.03.2022

Бк не подводил

Отзыв: Выигрывал отлично и выводить давали, не кидали в бан, не придумали лимиты по выводам как некоторые.. один раз только потребовали пройти верификацию, более двух недель ждал одобрения, больше задержек по оплате не было. Кефы в лайфах хорошие, играю только ставками на футбол и хоккей. Все остальные онлайн-игры чепуха, не верю что можно что-то путное поднять.

02.03.2022

Хороший бк, претензий нет

Отзыв: К 1win претензий нет. Вывожу деньги не первый раз, все ок. Раньше, у них были с этим проблемы. На своем опыте скажу, что казино это зло. Залудил уже больше 30 кусков, выходить в плюс получается только на лаки джет и иногда в бетгеймсе пару игр залетает. Планирую разобраться в ставках на спорт и плотно подсесть на это дело. Если тут есть знатоки ставок откликнитесь, буду рад получить опыт.

21.02.2022

Высокие кэфы

Отзыв: По сравнению с прошлым годом, контора знатно выросла. Кэфы поднялись, игроков стало больше. Бонусов тогда так и не дождался поэтому и перестал играть. Решил вчера крутануть рулетку, заметил, что добавили много плюшек и акций под разные игры, ежедневные лотереи и прочее. Пару раз повезло в Lucky jet выбил 8.400. Платежи наконец-то исправили, деньги пришли за два с половиной часа. Сейчас могу смело советовать контору, играть стало куда приятнее.

20.07.2023

Не работает!

Отзыв: По началу заманилово по схеме: прошёл проверку, первые пара выводов доступны, и не важна сумма победы. а потом всё, пиши пропало! Банят с деньгами, и всё, на вопросы в поддержке не отвечают. Не рекомендую, думал норм букмекер, а они такие же, как большинство!

28.04.2023

Ужас одним словом

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Блочат без причины, хотя нет, причина есть - мои выигрыши, вот причина! Я опытный игрок в азартной теме и знаю, как делать ставки, когда их делать и на что их делать. Естественно я тут же поднял свой депозит раз в пять, и захотел вывести, но не тут то было! И поддержка там неадекватная просто.

04.09.2022

Хорошо работает прием ставок на спорт

Достоинства: Нет задержек по выплатам расчет в лайфах вывод средств.

Отзыв: Хорошо работает прием ставок на спорт, что в обычном режиме, что в lIve нет этих задержек и других не приятных моментов. После окончания матча, расчет занимает мин 5-10 потом видно результаты сколько заработал. Также плюсом отмечу трансляции, с футболом практически всегда есть, а вот с баскетболом и теннисом какая-то беда, даже и live бывает не работает. По качествую транлсяций предраться не могу потому что потоки подтягивают разные и в целом нагрузка на сайте не большая. инэта много не жрет… Читать далее

28.08.2022

Остался доволен конторой

Достоинства: Линия лучшая топовые события адекватный саппорт.

Недостатки: Была проблема с аккаунтом.

Отзыв: Пару раз списывался с саппортом 1win, проблема была с входом в аккаунт и выводом. При входе вводил логин и пароль, писало неверный пароль, когда хотел изменить система выдавала сообщение что выслали данные на почту, но ничего не приходило. В общем три дня мучений все таки восстановили доступ, по выплатами тормозили пару раз, но не критично. деньги по итогу мне дошли, последние 4 месяца все работает четко, выплаты приходят быстро без задержек.

26.08.2022

ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ И ПРИСВОИЛИ 160 000 рублей!

Достоинства: Сплошные минусы и недостатки.

Недостатки: Отвратительное отношение к клиентам, просто кидают людей и не выплачивают ни копейки, заблокировали аккаунт без доказательств, присвоили честно выигранные деньги клиента. НЕ ИГРАЙТЕ С НИМИ!

Отзыв: Добрый день, хочу поделится своим крайне негативным опытом работы с данной БК и предостеречь остальных, не повторяйте моих ошибок. У них задача - выдумать предлог чтобы вы ничего не смогли вывести! Никаких доказательств нет и быть не может так как я ничего не нарушал. 1 win заблокировал мой аккаунт и присвоил честно выигранные деньги, а это более 160 тыс рублей. Не предоставив ни одного доказательства, они просто удалили мой аккаунт. Попал к ним случайно, зарегистрировался в начале авгус… Читать далее

Отзывы на 1win в категории Прочее.