1win

1win отзывы

4,8
25.08.2022

Честный и простой букмекер.

Достоинства: Хорошо сделан сайт, расписано просто и понятно, лидерборыд, бонусы супер, деньги выводят.

Недостатки: Из-за загруженности платежей бывают задержки.

Отзыв: Задержки бывают только из-за загруженности платежей, в остально вообще все огонь. Удобно ориенитирвоать в ставках на спорт, расписано все более чем понятно, даже новичок без проблем поймет что куда и как тыкать. Хотелось бы выделить выплаты и бонусы. Выплатами доволен, а именно то что выводят, от двух часов до четырех примерно жду, можно потому что живу в жо мира, хз, главное выводят. Бонусы топовые, благодаря разным акциям выбивался в лидерборды и хапал денежку с призового места, все честно при… Читать далее

17.08.2022

Больше года на 1win

Достоинства: Постоянно обновы много игр и провайдеров линия зачет.

Недостатки: Уже нет.

Отзыв: Аккаунт на 1Win создавал больше года назад. Хочу сказать, что контора меняется в лучшую сторону. Когда только залетел было много проблем, сайт подтупливал, игры не все открывались, вроде как и провайдеры норм, но глюки были постоянные, поддержка не ахти, да и разнообразия ставок на спорт сгущало еще больше события. Сейчас куда приятнее заходить отдыхать, сайт хорошо настроили, много разных игр добавили поялвяются новые провайдеры, жаль что нет лишних денег тестить, но спасибо хоть за демо режим.

14.08.2022

Три года с 1win

Достоинства: Ставки на спорт Вывод средств Расчет ставок Широкая линия.

Недостатки: Нет, всего достаточно.

Отзыв: В ставках уже более 4 лет, нравится футбол, баскет и большой теннис, в частности женский. За всю карьеру получилось вывести более 750 тыс. рублей. На 1WIN перешел три года назад, понравилось как оптимизирован сайт, довольно приятные коэффициенты, цветовое оформление. В теннисе ставлю только на геймы и сеты, залетает хорошо. За прошлый год поднял около 90 тысяч. Последний вывод был 25 июля 2022 года на 45 тысяч. Еще раз повторюсь, говорю только про ставки на спорт, в онлайн игры не играю, не инте… Читать далее

02.08.2022

Простой и удобный бук

Достоинства: Задержек по выплатам особых нет расчет ставок не тупит.

Недостатки: Коэфов не хватило.

Отзыв: Много доп. инфы на сайте для ознакомления, круглосуточная поддержка через чат, некоторые вопросы помогают решить сами сходу, но по вопросам переводов, разблок аккаунта просят составить составить обращение к саппорту через почту. По расчету ставок все ок, никогда не падали в задержки, с выплатами по разному от 30 минут до трех часов, больше ожиданий не было. По самим ставкам – дают хорошие предложения до начала матчей. В качестве хорошего бука могу порекомендовать.

14.07.2022

Честная контора с адекватной поддержкой

Достоинства: Деньги вывел.

Отзыв: Просто хотелось бы поблагодарить тех раздел 1вин. Адекватные люди, готовы помочь решить любой вопрос. Закидывал на игровой счет 10 тысяч, деньги с карты списались на счет не поступили. 15 минут сидели общались с поддержкой, по итогу деньги просто долго шли, оказалось проблема в банке были тех работы, а я не знал. Заинтересованность в игроках и честность этого сейчас не хватает многим букам. у 1win с этим все на уровне, еще раз благодарю. играю под id #9923271.

04.07.2022

Не плохой бук, мне зашел

Отзыв: Пока не плохо, есть конечно неприятные моменты с подлагиванием некоторых игр, но это косяк провайдеров и советую избавляться от таких, наводят только лишнюю суету. С выплатами немного быстрее одупляет система чем у похожих контор, обработка платежа занимает 10 секунд, приходят деньги через 5-6 часов, бывало и быстрее но в большинстве случаев так, есть че менять и фиксить, пока 5 звезд поставлю.

19.06.2022

Честная контора, деньги вывел

Достоинства: Тех поддержка.

Недостатки: Выплаты шалят.

Отзыв: 10 мая выводил 11 тысяч, зависла система, деньги полетели в обработку, не мог вывести. Нахожусь в другой стране, карта не работает. Тех. поддержку просил отменить платежку и вернуть деньги на игровой счет, не с первого раза получилось. 18 апреля поставил вывод на крипту, деньги пришли за пол часа. Хз как сейчас с картами дела, сижу на валютных картах, пока все норм. Спасибо ребятам с тех поддержке за помощь.

14.06.2022

Бонусов немного, в остальном бук хороший

Отзыв: Бонусов немного, но они есть и то радует. Есть БК вообще никакие, нулевые. В 1вин при старте получил 500% к первому депозиту. Приложение пока не скачивал, но пишут на сайте за него 20$ дадут. Ставки делать просто, разобрался вообще на изи. Больше бы таких мелочей и народу больше подтянулось. Нормальный бук, играть можно.

22.04.2022

Контора нормальная, претензий особых нет

Достоинства: Кэфы выше средних, деньги выводил, удобный сайт, линия.

Недостатки: Деньги вывели на след. день.

Отзыв: Второй месяц с конторой, пока все нормалек, доволен ставками на спорт, удобный сайт, делали с душой, под беттеров. Разбежка по линии большая, каждый найдет для себя любимый вид спорта, ставки выше средних точно! Иногда бывают высокие. 5 тысяч выводил, пришли на след. день. Без понятия долго это или нет судить вам.

19.04.2022

Самый классный сайт

Отзыв: Сразу привлек внимание это сайт 1win, безусловно один из самых стильных и современных на сегодняшний день. в лидерборде подымал 2500 за призовое место. Коэффициенты плавающие, на некоторые матчи есть шикарные, а есть отстойные, тут уже надо подловить. Начали работать с бонусами для беттеров, потому что одним кэшбеком на казино никого не удивишь, но все равно маловато, хотелось бы побольше разных плюшек в виде депов на 5/10/15 пополнение игрового баланса. По выводам сбоев никогда не было. Отмеч… Читать далее

25.02.2022

Бк хороший

Достоинства: Трансляции много слотов.

Отзыв: Бк хороший, давно слежу за 1 вин, ребята растут, добавляют много разных развлечений по слотам и другим играм.. не забывают расширять линию на спорте. одного не понимаю почему многие пишут, что нет трансляций в лайвах? сделал скрин, идет матч Марица Пловдив/Септември София, трансляция показывается, очень удобно сделали, не мешает делать ставки. Выводил максимум 15 тысяч частями, все приходило примерно за минут 40.

24.02.2022

Лучшие события на спорт

Достоинства: Тотал в футболе, ставки, гольф.

Недостатки: Отбить деп чтобы вывести деньги.

Отзыв: Никогда не играл на 1win, зарегался потому что прислали мне какой-то прокомод на почту. На сайте узнал что при пополнении 500% деп начисляют. Только месяц на 1 вин и жалею что не перешел раньше. События на спорт лучше чем у других, все четко разместили на сайте, удобно делать ставки. Больше конечно люблю тотал на футболе и очень жду апрель сделать ставку на US Masters 2022 турнир по гольфу. БК топ.

22.02.2022

Простота и удобство

Отзыв: В этой бк ставлю не так давно. В 1Win мне нравится простота и удобство сайта, к тому же есть приложение, но оно как-то мне меньше зашло, немного перегружено лишними баннерами, новостями и т. п. , ну тут уже на вкус и цвет. Кэфы конторы хорошие, по росписи тоже нет проблем. Выводил пока только небольшие суммы. Максимальная задержка была в районе 2-3 часов. Кстати, вчера обменял 500 win coin на рубли, 500 рублей пришло на баланс сразу, благодарю.

Отзывы на 1win в категории Прочее.