Мыло Boutique d'Elite мягкое "Сладчайшая ягода" ручной работы 500мл

Мыло Boutique d'Elite мягкое "Сладчайшая ягода" ручной работы 500мл отзывы

13.05.2014

Ягодка!

Достоинства: Аромат супер.

Отзыв: Мыло Boutique d'Elite мягкое "Сладчайшая ягода" ручной работы 500мл очень понравилось по запаху да и внешне тоже! я считаю это замечательный подарок для любой девушки!!! У мыла приятный стойкий ягодный запах. Очень хорошее качество. Мылом этого производителя многие пользуются много лет.

31.05.2013

Отличное

Достоинства: Очень ароматное, приятно коже, хорошо пенится.

Недостатки: Быстро заканчивается, дорого.

Отзыв: Очень понравилось это ручное мыльце! Такое потрясающе ароматное, да и внешне восхитительное - проще говоря, его попросту хочется съесть))) Действительно мягкое, отлично пенится, приятно ложится на кожу и долго оставляет свой сладкий ягодный аромат. Жалко только, что заканчивается быстро и стоит не дешево.

13.07.2014

Неповторимое!

Отзыв: Мыло Boutique d'Elite мягкое "Сладчайшая ягода" ручной работы - изысканное лакомство для души и тела. Очень вкусненько пахнет это мыльце, полностью оправдывая свое название. Порадовал состав мыла - люблю натуральные ингредиенты. Хорошо мылится, хватает надолго.

31.05.2013

Необычное

Достоинства: Приятное качество, не сушит.

Отзыв: Мыло Boutique d'Elite мягкое "Сладчайшая ягода" ручной работы 500мл мне очень понравилось. оно идет очень необычное, ароматное, и при этом хорошего качества - питает, увлажняет, не сушит - рекомендую! Стоит около 200 руб, но хватает его очень надолго!!

Отзывы на Мыло Boutique d'Elite мягкое "Сладчайшая ягода" ручной работы 500мл в категории Косметика и Парфюмерия.