Шампунь Londa Для окрашенных волос

Шампунь Londa Для окрашенных волос отзывы

2,7
25.06.2013

Портит волосы

Достоинства: *Нет.

Недостатки: *Ужасно действует на волосы.

Отзыв: По моему мнению шампунь для окрашенных волос, должен укреплять слабы и измученные окрашиванием волосы. Этот шампунь поступает наоборот. Волосы после мытья стали выглядеть еще хуже. Стали ломкими. За такую цену шампунь этой фирмы больше не куплю. Не советую.

03.04.2013

Никакого эффекта

Отзыв: Шампунь Londa "Для окрашенных волос" совершенно не дает никакого эффекта на окрашенных волосах, цвет не только не поддерживается, а наоборот становится более тусклым - я разочарована, думала, что Londa - хороший шампунь. Совершенно ничего полезного в нем не нашла.

18.02.2013

Не промывает кожу головы

Достоинства: Нет.

Недостатки: Спутывает волосы, не сохраняет цвет окрашенных волос.

Отзыв: Мне этот шампунь не подошел и показался жидким. Пены нет обильной, голову не промывает, цвет окрашенных волос не сохраняет. После мытья волосы спутаны, не расчесываются. Это не мой шампунь.

20.01.2013

Не справляется со своей задачей

Достоинства: Волосы хорошо себя чувствуют после применения.

Недостатки: Не предотвращает вымывание краски.

Отзыв: Стала мыть недавно после окрашивания около месяца, ну что могу сказать почему-то не хочет сохранят цвет. А вот волосы хорошие после него-мягкие, ложатся хорошо, не пушатся, не путаются.

09.01.2013

Краска смылась(

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не сохраняет цвет.

Отзыв: Купила этот шампунь сразу после окрашивания, в надежде сохранить яркий цвет как можно дольше, но к сожалению цвет смылся так же быстро. что очень меня разочаровало. К шампуню кроме этого качества других претензий нет. возможно он прекрасно подойдет для осветленных волос.

15.06.2012

Порадовал

Отзыв: Хороший шампунь. После применения волосы стали заметно лучше, живее. Но, шампунь со своей задачей не справляется, краска смывается так же, как и при применении шампуней других марок.

22.05.2012

Не поняла

Отзыв: Купила этот шампунь сразу после того, как окрасила волосы. Моет голову и волосы отлично, запах приятный, не навязчивый такой свеженький. Пенится хорошо, смывается легко. Но вот основного эффекта - сохранения цвета окрашенных волос не заметила. Краска с волос отмылась также как и при использовании любого другого шампуня. Не понятно, кто тут виноват, или краска плохая, или шампунь. Хотя шампунь и относится к профессиональным средствам ухода за волосами, видно это только по его цене, которая выше н… Читать далее

Отзывы на Шампунь Londa Для окрашенных волос в категории Косметика и Парфюмерия.