Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л

Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л отзывы

4,9
02.06.2013

Странный вкус

Достоинства: Отличный детский дизайн, удобное горлышко.

Недостатки: Неприятный привкус и вязкость.

Отзыв: Изначально к данной продукции привлекает оформление бутылки, как и к большинству детской продукции, а именно любимые мультики. Форма бутылочки, а вернее горлышка, тоже радуют - удобно пить во время движения. А вот привкус этой воды, меня смущает - горьковатая, несколько даже вязкая. Ощущение, что обычная вода из крана после фильтрации. Больше ее не покупаю.

24.09.2014

Невкусная вода в хорошем оформлении.

Достоинства: Цена низкая. Есть разные объемы. Хорошее оформление.

Недостатки: Плохой вкус и послевкусие.

Отзыв: Купила воду в жару, какая была в наличии в магазине. Попробовала. На вкус она какая-то странная. То ли горькая, то ли с хлором. Ощущение, что из под крана налили и расфасовали, даже не фильтруя. Интересно, где ее вообще разливают и откуда... Вообще не понравилась, аж до тошноты противная. Но пить хотелось - пришлось употребить. Но послевкусие тоже осталось неприятное горьковатое. Не советую покупать. Хотя стоимость подходящая для воды. Но качество оставляет желать лучшего. Лучше минеральную воду… Читать далее

Отзывы на Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л в категории Продукты питания.