Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л

Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л отзывы

4,9
09.07.2023

Волшебная вода

Достоинства: Вкусная вода.

Отзыв: Я хочу поделиться своим личным, что может сделать классная вода. Мне на работе нравилась одна девушка. Я часами мог на нее смотреть хоть ей было на меня полный ноль. Ну, чтобы она не заметила, что я на нее пялюсь, я смотрел на нее через бутылку Шишкиного леса, кстати было прекрасно видно. Бутылка всегда у меня на столе была, потому что я люблю эту воду и пью ее, покупаю всегда перед работой. И в один день я посмотрел на эту девушку прямо в лицо и все. Прошла любовь. Она была красивая только чере… Читать далее

17.05.2023

Отзыв: До этого была вода "Росинка" или как там её, в общем не очень. Шишкин лес конечно дороже, но мы привыкли к хорошей воде. Я уже писала, что у нас в городе есть только две точки по продаже воды, и то это сеть магазинов, поэтому выбор небольшой. В принципе цена не высокая, а качество хорошее. Сама бутылочка красивая, с изображением героев из мультиков. На этикетке написано, что это чистая вода. У нас есть маленькая бутылочка с фильтром, она тоже чистая, но не такая вкусная, как эта.

14.03.2023

Отзыв: Объем 500 мл. Цена по акции в "Магнит-косметик" всего 49 рублей. Бутылочка из прозрачного пластика, приятного цвета. На бутылке наклейка с логотипом Шишкин Лес. Не содержит вредных веществ, в том числе и фтора. По составу вода не фильтрованная, если так можно сказать. Присутствует в составе минеральный комплекс, необходимый для нашего организма. Минеральный состав: натрий, магний, кальций, железо, хлор, йод, фтор, цинк, медь, марганец. Питьевая вода "Шишкин лес" рекомендуется детям и взрослым.

02.02.2023

Удобная бутылка.

Достоинства: Удобная тара и пробка.

Отзыв: Нынче из каждого утюга кричат, что надо много пить, поэтому дети сами помнят, что надо взять в школу бутылку воды. Вместо литровых с детскими картинками, стал заказывать домой целые упаковки удобных бутылочек «Шишкин Ле»с по 0.6 со спортивной пробкой, чтобы детям не мучаться и не откручивать пробку каждый раз. Они сами берут и кладут в рюкзак, даже не надо напоминать. Как раз хватает на школьный день. Хочу отметить, что вода достаточно приятная на вкус.

10.01.2023

Замечательная вода!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Давно не видела в продаже Шишкин лес в этих детских бутылочках, а жаль:), ищу чем порадовать детей - они обожали такие картинки. Сама вода тоже отличного качества, мне очень нравится вкус, заказываем домой большие бутылки, всегда стараемся пить только эту бутилированную воду.

20.11.2022

Вкусная вода

Достоинства: Вкус, форма бутылки, крышка.

Отзыв: Вкусная вода, а главное очень удобные и мобильные бутылки - помещаются в спортивную сумку и не занимают много места. Регулярно хожу в спорт зал и рекомендую Шишкин Лес всем знакомым. Очень удобно во время тренировки - вода не проливается, даже когда падает бутылка.

18.09.2022

Шишкин Лес спорт

Достоинства: Тара. Вкус.

Отзыв: Disney для детей, "спорт" для всех. Очень нравятся эти бутылки, практически, стал покупать Шишкин лес только из-за них, потому как вся вода для меня была на один вкус. Сейчас уже привык к этому вкусу и даже чувствую разницу пробуя воду другой фирмы. А если короче, то вода на вкус нормальная, самое главное - нет привкусов и запахов. Бутылки 0.4 удобно брать с собой в машину.

09.08.2022

Хорошая вода

Достоинства: Нет запаха, хорошо утоляет жажду.

Отзыв: Вода как вода, ничего постороннего и лишнего. Вкус воды приятный, чуть мягковатый. Нет никаких привкусов и запахов. На дне не остаётся осадка. Отлично утоляет жажду и легко пьётся. Отдельное спасибо за хороший вид бутылок - приятно взять в руки. А так же они чистые, не мятые, без дефектов.

10.07.2022

Замечательная вода!

Достоинства: Вкус, тара.

Отзыв: Мои дети любят именно такие бутылки, не знаю почему. Должно быть написано Шишкин Лес, квадратная форма и спортивные крышки, тогда они пьют без проблем. Так как вода на вкус очень приличная, да и цена нормальная, домой тоже стала заказывать эту воду в ёмкостях побольше. Благодарю компанию Шишкин Лес за вкусную водичку.

09.06.2022

Качественная вода в удобной таре.

Отзыв: Хочу отметить, что у воды Шишкин Лес очень удобные бутылки, прямо идеальные для хранения, на мой взгляд, и в руке держать удобно. Но самое главное, бутылку с водой можно давать маленьким детям без подстраховки - устойчивая по форме и пролить непросто из-за крышки. О качестве и вкусе воды даже не говорю, это само собой на высоте.

15.03.2022

Рекомендую воду Шишкин лес

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Никакая другая вода у нас дом не прижилась. Соблазнялись на скидки, покупали разную, но всегда возвращаемся к Шишкиному лесу. Сначала думали, что просто привыкли ко вкусу, поэтому пробовали другую воду, искали по скидкам и акциям. Потом поняли, что всё же вкус играет главную роль в выборе. Берём в основном упаковки литровых бутылок только для питья. На кулер и большие объёмы ещё не созрели, но всё впереди: ).

15.02.2022

Приятная на вкус вода.

Достоинства: Вкус. Удобные бутылки.

Отзыв: Очень удачные спортивные крышки у бутылок Шишкин Лес. Если честно, то сначала покупала воду только из-за них, в соседнем доме магазин, где постоянно были в наличии упаковки Шишкиного леса. Но потом привыкла к вкусу и оказалось, что эту воду уже отличаю по вкусу от других марок воды. Задумываюсь о полном переходе (пить, готовить) на покупную бутилированную воду, а это уже придётся заказывать в больших ёмкостях. Сейчас как раз читаю отзывы.

15.02.2022

0,4 литра удобные бутылки

Достоинства: Хорошая вода. Симпатичные бутылки.

Отзыв: Купила упаковки обычных бутылочек Шишкин Лес по 0.4 для работы, они очень удобны для проведения встреч, т. к. поставить для каждого участника по закрытой бутылке гораздо гигиеничней и эстетичней, чем графин со стаканами. К тому же цена более чем адекватная. Бутылочки небольшие удобные и помещаются даже в женскую сумочку. Вода обладает нейтральным вкусом, без постороннего запаха. Буду покупать снова и вам рекомендую.

17.01.2022

Зачёт по качеству

Достоинства: Вода вкусная и свежая.

Отзыв: Недавно впервые попробовал эту воду. Заказал по отзывам на пробу несколько наименований. Больше всех понравилась вода компании Шишкин лес. Она приятно удивила своей мягкостью. Постороннего привкуса тоже нет. Запах свежей воды! Понравилось, что в ассортименте имеется большой выбор размеров бутылок - удобно. Вода находится в средней ценовой категории. Зашёл на сайт производителя, оказалось что воду добывают рядом - в Подмосковье из артезианской скважины. Подумываю о покупке кулера, но многие совет… Читать далее

13.12.2021

Вкус воды!

Достоинства: Нет посторонних запахов и привкусов.

Отзыв: Удивительное дело, как бросила курить, очень изменились вкусы привычных продуктов и напитков. Теперь совсем не могу пить воду из фильтра, чувствую мерзкий вкус. Да и покупную воду не всякую могу. Сейчас вот пью Шишкин Лес, приятная свежая вода, отлично утоляет жажду и никаких лишних привкусов. Ношу с собой бутылку ёмкостью литр, стараюсь больше пить, чтобы очистить организм от продуктов курения. Подумываю о приобретении кулера, но мне советуют брать 19-ти литровые бутылки и купить помпу. Хочу по… Читать далее

Отзывы на Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л в категории Продукты питания.