Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л

Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л отзывы

4,9
01.11.2021

Дети выбирают Шишкин лес: )

Достоинства: Пробки. Вкус.

Отзыв: У нас очень водохлёбная семья: я, жена и двое детей. Из крана течет совершенно техническая вода, пить ее невозможно, да в ней явно примеси, хлор и прочие соли. Поэтому решили, что переходим на бутилированную артезианскую. Теперь держим в доме запас литровых бутылок для детей, они пьют только из них. Пробки непроливайки - гениальная инженерная идея! Каждый раз радуюсь, когда вижу валяющуюся на ковре бутылку. А 19-ти литровая баклажка на кухне для нас. Готовить стали тоже на ней, ну и конечно з… Читать далее

21.10.2021

Классная вода!

Достоинства: Нет привкуса. Прикольные детские бутылки.

Отзыв: Пьем эту воду уже года два всей семьей, другие пробовали, но все равно вернулись к Шишкиному Лесу, отлично утоляет жажду, не оставляет накипи и не цветёт, как некоторые. На мой взгляд - лучшая вода! Дома кулер, заказываем большие бутыли, а для детей всегда берём упаковку "детской" воды. Они пьют только её, подозреваю, что из-за самих бутылок: ). Готовим и завариваем кофе только на этой воде. Считаю, что вода из крана не годится для добавления в пищу - мне мешает запах и привкус. Перед приходо… Читать далее

12.09.2021

Хорошая питьевая вода.

Достоинства: На вкус приятная, без примесей.

Отзыв: Мы любим литровые бутылки, так легче отслеживать минимальную дневную норму воды. Цена адекватная. Без привкусов и прочих помех. Пьём с удовольствием. С легким сердцем рекомендую всем, кто заботится о водном балансе и здоровье в целом. Вода - источник здоровья, пейте больше воды!

09.09.2021

Шишкин лес

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Тема чистой питьевой воды более чем актуальна сейчас. Вода из крана оставляет желать лучшего. Некоторые справляются с помощью домашних фильтров, а кто-то, как я, заказывает бутилированную воду домой. Разумеется, вода должна быть вкусной и чистой, именно такая и есть вода Шишкин лес. Мягкая, чуть сладковатая, в удобных бутылях и бутылочках, с удобной доставкой и адекватной ценой.

17.08.2021

Советую всем бутилированную воду.

Достоинства: Бутылки разных объёмов.

Отзыв: Начали пить воду Шишкин лес совсем недавно, раньше пользовались фильтром-кувшином. А когда купили загородный дом, я пообщался с новыми соседями и узнал, что они заказывают воду в Шишкин лес. Соседка уговорила меня попробовать, т. к. фильтр с местной водой на самом деле не спасает от неприятного привкуса. Вода понравилась, фильтром больше не пользуемся, покупаем теперь только бутилированную воду.

27.06.2021

Для меня подходит

Достоинства: Вкус, упаковка удобная.

Отзыв: Видимо, если бы не моя жена, я бы до сих пор пил воду из-под крана или её же, но кипяченую. Но она буквально заставила меня поставить в доме кулер и заказать нормальную питьевую воду. Вкусную! Она называется Шишкин лес. С удовольствием советую её всем.

22.04.2021

Я попробовал много марок воды и выбрал эту

Достоинства: Действительно вкусная, свежая.

Отзыв: Я уже давно всем советую: если покупаете воду, берите «Шишкин лес». Много разной воды в магазинах продаже, всю её мы попробовали уже и выбрали именно ШЛ. На все случаи жизни бутылки есть у ШЛ: от 400 мл до 19 литров. Есть газированная. Вода действительно вкусная, свежая. Мне напоминает родниковую. С этой водой мы и чай завариваем, и макароны варим, супы, кисели, компоты. И так пьем.

20.12.2020

Очень удобная бутылка

Достоинства: Удобная бутылка, вкусная вода.

Отзыв: С точки зрения двух моих детей это самая удобная вода. Во-первых, у нее удобная крышка, которую не потеряешь, потому что её не надо откручивать. Открыл пимпочку – попил и закрыл. Во-вторых, её сложно пролить. Во-третьих, вкус - он им тоже нравится, потому что дома пьют эту же воду и из больших бутылок. Но вообще-то вся наша семья полюбила маленькие бутылки, которые по 400 мл со специальной пробкой – каждый может взять себе такую и пойти с ней в свою комнату, чтобы смотреть кино, играть, работа… Читать далее

18.11.2020

Я хорошо знаю эту воду

Достоинства: Артезианская вода.

Недостатки: В принципе, их нет.

Отзыв: Я знаю, где берут эту воду. Ее добывают из скважины в Шишкином лесу (название поселка). Она артезианская. Видел своими глазами, где это добывается. А откуда другая вода, я не знаю. Это раз. Согласитесь, это важно. Ведь я хочу знать, что я покупаю. Шишкин лес имеет свой вкус и мне он нравится. Этот вкус я всегда отличу от другой воды. А остальная вода вся одинаковая, никакая. Это два. Если уж у меня есть выбор, какую воду покупать, я возьму вкусную натуральную воду.

29.10.2020

Наконец-то подобрали бабушке воду

Достоинства: Бабушке понравилась!

Недостатки: Все ок.

Отзыв: Бабуля другую не пьет воду. Говорит, что это вкус детства. Помнит, значит, старушка. воду послевоенную)))))) Мы, честное слово, перепробовали все воды, которые есть в Москве и Московской области. Говорила, что лучше из под крана будет воду пить. А у нее там старые трубы, там вообще из под крана брать воду не вариант. Чайник электрический раз в три дня чистить надо было. Машинка стиральная - и та засорялась постоянно. А бабуля ничего пить не хотела, пока эту не попробовала, пусть она будет здо… Читать далее

05.10.2020

Вкусно!

Достоинства: Вкусная действительно вода. Тара самая разная.

Отзыв: Воды на прилавках столько разной, что можно хоть каждый день пить разную воду и долго-долго не повторяться. Но я как-то довольно быстро остановила свой выбор на Шишкином лесу. Понравился он мне. Действительно вкусно и стабильное качество. Например, в магазине у нас под домом четыре вида воды. Попробовали все четыре вида, что там были – и в итоге остановились на Шишкином лесе. По вкусу воды сразу понимаешь, что не просто разлили где-то там. Потом почитали в интернете – и правда: добывают из по… Читать далее

13.01.2020

Вкусная вода в красивой бутылке

Достоинства: Вкус воды, красивая детская бутылочка, цена.

Недостатки: Я не вижу.

Отзыв: Первый раз купила дочке, ей очень понравилась красивая яркая бутылочка. Потом уже обратила внимание, что вода от компании Шишкин лес. Такая вкусная! Решила, что будем её теперь покупать, благо есть в магазине и большие бутылки. Муж уговаривает доставку оформить, раздумываю. А дочка хочет теперь всю коллекцию собрать бутылок с этикетками с мультяшками)).

02.12.2019

Хорошая вода и доставка

Отзыв: Для меня с выбором воды просто все было. Шишкин лес понравился и мне, и домочадцам. Сын даже сказал, что такой вкусной воды он раньше никогда не пробовал. Согласитесь, что в такой ситуации дальше уже ничего не выбираешь. Доставка отлаженная. Сегодня делаешь заказ, а на завтра ты уже с водой.

18.10.2019

Вкусная

Отзыв: Вода - это основной элемент для любой системы здорового питания. Я всегда старалась следить за тем, что я ем и пью. Поэтому к выбору воды отнеслась серьезно. Мой выбор - это вода Шишкин лес. С ней получаю не только экологически чистый продукт, но и вкусный напиток. Сначала удивлялась, а сейчас уже перестала - эта вода вкусная сама по себе.

25.09.2019

Вкусная и недорогая.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень вкусная вода и стоит недорого, мягкая, пьётся с удовольствием и ничем посторонним не отдаёт. Пить воду полезно со всех точек зрения, для всего организма в целом, а не только для тех, кто худеет. Вода обеспечит вам хорошее самочувствие и обмен веществ, повысит работоспособность и выносливость.

Отзывы на Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л в категории Продукты питания.