Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л

Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л — отзывы

4,7
20.06.2019

Вода очень вкусная

Отзыв: При переезде в Москву появилась потребность в чистой питьевой воде. Тут то мне и пришла на помощь компания "Шишкин Лес". С помощью сайта я заказал 60 литров воды и мне как новому клиенту в рамках акции предложили на выбор 20 литров воды или помпу в подарок. Я был приятно удивлён таким жестом. Вода очень вкусная, нравится, как и мне, так и детям. Я продолжаю заказывать воду "Шишкин Лес" и уже порекомендовал всем моим друзьям и близким.

17.05.2019

Вкусная недорогая вода

Достоинства: Чистота, удобство в использовании.

Отзыв: Пьем и готовим все блюда на воде Шишкин Лес уже более года. Наша семье из трех человек на неделю хватает порядка 30-40 литров. Вода очень вкусная, мягкая и недорогая. А сейчас мы берем ее еще и со скидкой, поскольку постоянно покупаем с соседями. Многим нравится вода Шишкин Лес, поэтому сделать заказ одновременно с соседями и получить скидку все рады).

08.05.2019

Качественная питьевая водичка!

Отзыв: При покупке воды через сайт для корпоратива увидели акцию, что при покупке 1 упаковке воды, объемом 0,4 л - вторую получаешь в подарок. Для нас это оказалась очень выгодная покупка. Мы смогли купить больше воды, чем рассчитывали. Купили и газированную воду и обычную питьевую. А наличие воды сейчас акутально, так как стало очень жарко и пить хочется чаще. Вода пришлась по вкусу почти всем нашим коллегам, хотя некоторым не понравился небольшой сладковатый привкус (я его не заметила). У питьевой во… Далее

23.04.2019

Посторонний привкус отсутствуют.

Достоинства: Нечего в середине не плавает.

Отзыв: Я всегда выбираю воду именно по вкусовым качествам. На многих этикетках написано одно, но все равно когда начинаешь пить, чувствуются неприятны добавки. Водичку "Шишкин лес" начали брать совсем недавно и уже все устраивает. Действительно мягкая приятная на вкус. Нечего в середине не плавает. Посторонний привкус отсутствуют. Живот у ребенка после нее не болит.

29.03.2019

Цена и качество

Достоинства: Вкусно и удобно для ребёнка.

Отзыв: Интересно, всё-таки, какие разные мнения у людей по поводу вкуса обычной питьевой воды. У меня такое ощущение. что попадаются подделки, особенно в экономичной упаковке. Мне вкус понравился сразу, покупала ребёнку и попробовала. С удобной крышкой-непроливайкой с ярким оформлением. Покупаю теперь и в больших бутылках, но в проверенных местах. Вкус тот же самый, хороший.

21.03.2019

Отличная вода

Достоинства: Качество, цена, быстрая доставка.

Недостатки: Пока не наблюдали.

Отзыв: Воду фирмы "Шишкин Лес" попробовала еще давненько, покупала ее в маленьких бутылочках. Раньше на дачу закупались в магазине 5 литровыми бидонами, но это не выгодно. Когда подсчитали стоимость этих 5 литровых бидонов, поняли что лучше заказывать 19 литровую бутыль, а лучше 2) ) Вода Шишкин Лес очень вкусная и чистая. У нее мягкий вкус. После кипячения воды накипь на чайнике не появляется (или в небольших количествах, которую просто отчистить). Супы и прочая еда на воде от компании Шишкин Лес полу… Далее

12.02.2019

Хорошая питьевая вода

Достоинства: Вкусная, доставка вовремя, доступная цена.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Вкусная у них вода. Давно себе домой заказываем. У воды нету странного болотного привкуса, как у некоторых фирм, с которыми раньше у нас был договор. После кипячения воды на чайнике почти не остается накипи, поэтому начали реже его мыть, что значительно экономит нам время. А самое главное - хорошая цена и доставка воды вовремя. Всем своим друзьям советуем попробовать. Потому что пока сам не попробуешь - не узнаешь, нравится тебе вода или нет.

24.01.2019

Питьевая вода хорошего качества.

Достоинства: Нейтральный, мягкий вкус, отсутствие посторонних привкусов, удобная бутылочка и крышка.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Не секрет, что для любого ребенка в первую очередь важно оформление, в данном случае это дизайн бутылочки с водой Шишкин лес "Disney". Она удобна в руке, за счет не пузатой формы удобно располагается в сумочке или рюкзаке ребенка. Нравится крышечка-поилка, такую воду можно пить в любой обстановке, в том числе и в транспорте, не опасаясь облиться. Я не только покупаю ее дочке, но и ношу в своей сумочке, мне нравится ей запивать таблетки, да и просто жажду утолять. Что касается вкуса, то мне он ка… Далее

24.01.2019

Хорошая вода

Достоинства: Без странного привкуса, удобные варианты бутылок.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Как появился малыш в нашем доме, задумались о питьевой воде. В отфильтрованной воде все равно остается осадок после очистки, почитали отзывы в интернете, среди лидеров была вода Шишкин Лес. Заказали на пробу 2 упаковки (в каждой упаковки 2 бутыля по 5 литров). Водой остались довольны, нет послевкусия, приятная. Готовлю теперь только на этой воде, не боюсь давать ребенку, на дачу и на природу берем только эту воду. Производитель добросовестный, за что ему за это спасибо. Рекомендую.

24.09.2014

Невкусная вода в хорошем оформлении.

Достоинства: Цена низкая. Есть разные объемы. Хорошее оформление.

Недостатки: Плохой вкус и послевкусие.

Отзыв: Купила воду в жару, какая была в наличии в магазине. Попробовала. На вкус она какая-то странная. То ли горькая, то ли с хлором. Ощущение, что из под крана налили и расфасовали, даже не фильтруя. Интересно, где ее вообще разливают и откуда... Вообще не понравилась, аж до тошноты противная. Но пить хотелось - пришлось употребить. Но послевкусие тоже осталось неприятное горьковатое. Не советую покупать. Хотя стоимость подходящая для воды. Но качество оставляет желать лучшего. Лучше минеральную воду… Далее

02.06.2013

Странный вкус

Достоинства: Отличный детский дизайн, удобное горлышко.

Недостатки: Неприятный привкус и вязкость.

Отзыв: Изначально к данной продукции привлекает оформление бутылки, как и к большинству детской продукции, а именно любимые мультики. Форма бутылочки, а вернее горлышка, тоже радуют - удобно пить во время движения. А вот привкус этой воды, меня смущает - горьковатая, несколько даже вязкая. Ощущение, что обычная вода из крана после фильтрации. Больше ее не покупаю.

01.06.2013

Необычно!

Достоинства: Хорошее оформление.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л очень понравилась мне в плане необычности оформления - очень ярко и оригинально. как раз то, что нуужно ребенку. очень удобная форма, держать и носить с собой удобно. так же понравился вкус- классический.

Отзывы на Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л в категории Продукты питания.