Вода детская Bebi питьевая негазированная 1л

Вода детская Bebi питьевая негазированная 1л отзывы

3,3
25.10.2014

УЖАСНАЯ ВОДА!!!!

Достоинства: НЕТ НИКАКИХ.

Недостатки: НАКИПЬ И ОСАДОК!!!!

Отзыв: КАК МОЖНО ВЫХВАЛИВАТЬ ТАКУЮ ГАДОСТЬ. КУПИЛА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СМЕСИ И УЖАСНУЛАСЬ, УВИДЕВ ЧУДО-ВОДИЧКУ ПОСЛЕ КИПЯЧЕНИЯ. СЕРОГО ЦВЕТА, СВЕРХУ УЖАСНАЯ НАКИПЬ, НА ДНЕ ОСАДОК!!!!! ПРИХОДИЛОСЬ СЛИВАТЬ ПОЛОВИНУ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАКИПИ. УЖАС!

02.06.2013

Дорогая, но качественная

Отзыв: Не часто сталкиваюсь с продукцией Бэби, потому что товары подобного ценового минимума редки у нас в провинции. Качество почти всего радует, чего не могу сказать о вкусе. Конкретно питьевая водичка - очень хорошая, чистая, без каких-либо примесей и обработок. Есть несколько вариантов литража, но самые удобные бутылочки-малышки.

01.06.2013

Чистая

Недостатки: Не везде купишь.

Отзыв: Вода детская Bebi питьевая негазированная 1л хорошая - чистая, без вкуса и без запаха, достаточно недорогая. Один раз брала ее с собой в дорогу ребенку - мне она понравилась! Бутылочка тоже удобная для держания мне показалась. В магазинах к сожалению не часто продают.

Отзывы на Вода детская Bebi питьевая негазированная 1л в категории Продукты питания.