Орехи Seeberger макадамии поджаренные подсоленные

Орехи Seeberger макадамии поджаренные подсоленные отзывы

02.06.2013

Объедение.

Отзыв: Я частенько покупаю именно эти орехи. Они мне очень нравятся и по вкусу, и по качеству. Еще ни разу не было, чтобы в упаковке попался хоть один нехороший орешек. Они всегда хорошо прожарены и просто великолепны. Единственное, что они могут кому-то показаться слишком дорогими. Но качество стоит денег.

24.08.2019

Чудо орешки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: По вкусу приятные и очень сытные с изящным вкусом. Скорлупа легко чистится. Обладают очень необычны вкусом, очень напоминающим фундук, но более нежным и сладким. Орехи прекрасно подходят к кофе. Эти орешки помогут тем, кто хочет похудеть.

05.09.2013

Супер

Отзыв: Орехи Seeberger макадамии поджаренные подсоленные мне очень сильно понравились своим великолепным вкусом. Они очень приятный на вкус. Их достаточное количество в упаковке. Приобрести их можно в магазине или супермаркете по небольшой цене. Орехи очень хорошо прожарены.

03.06.2013

Настоящее наслаждение!!!

Достоинства: Приятный соленый вкус.

Отзыв: Макадамии поджаренные подсоленные просто чудо орешки! очень понравились по вкусу - приятные и очень сытные. в общем рекомендую их. Цена не очень маленькая, но на выходные с друзьями иногда берем пару упаковочек. Видела их почти в любом магазине.

01.06.2013

Ооочень!!!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Орехи Seeberger макадамии поджаренные подсоленные ядра 125г очень вкусно но и очень дорого!!!! около 450 рублей где то стоит. пробовала у знакомой - вкус не описать, настоящее роскошное блаженство я бы сказала!! если позволяют финансы то советую попробовать.

Отзывы на Орехи Seeberger макадамии поджаренные подсоленные в категории Продукты питания.