Салат Белая Дача капуста с морковью 250г шт

Салат Белая Дача капуста с морковью 250г шт отзывы

4,8
02.06.2013

Обожаю.

Отзыв: Очень вкусный и полезный салат. Люблю салаты от этой фирмы. Они всегда очень качественные и вкусные, нарезаны мелко и красиво. Советую попробовать всем любителям овощных сырых салатов.

02.06.2013

Меленько нарублено

Достоинства: Быстро, удобно, качественно.

Отзыв: Салат Белая Дача капуста с морковью, можно сказать, уже готовое блюдо в отличном качестве. Чистенькие, не подвявщие овощи, очень меленько и аккуратно наструганные морковка с капусткой - прямо размораживай, заправляй да ешь!

02.12.2013

Быстро

Отзыв: "Белая дача" как всегда на высоте. Отличное сочетание моркови и капусты, Как всегда свежая и мытая и нарезанная так как надо. Открыл выложил в салатник, заправил маслом или майонезом (кому как больше нравится) и знаменитый салат коул соул готов. А можно сварить быстро вегетаринские щи только добавить картофель.

01.06.2013

Для супика

Достоинства: Приятный вкус, для супа.

Отзыв: Салат Белая Дача капуста с морковью 250г шт я покупаю обычно как заправку в суп! мне очень нравится. нарезана она достаточно тонко и ровно, вкус получается прекрасный, не очень жесткий. Льда в упаковке тоже не много, так что рекомендую его взять для запрвки.

21.02.2014

Хороший

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Магазинный.

Отзыв: Ну да если нет возможности и времени самому сделать, то это как раз то что нужно для хорошего ужина. Как говорится дешево и вкусно. Салат действительно вкусный и сделан на совесть и все как говорится в норме. Я тоже покупаю его иногда, но все таки предпочитаю свое домашнее.

Отзывы на Салат Белая Дача капуста с морковью 250г шт в категории Продукты питания.