Смесь Hortex салат VIP замороженный 400г

Смесь Hortex салат VIP замороженный 400г отзывы

4,8
15.05.2014

Любимая смесь

Отзыв: Смесь Hortex салат VIP замороженный - это, во-первых, очень удобно, а во-вторых, очень вкусно. У меня в морозилке всегда найдется немного этой смеси, так-как иногда бывает так, что хочется поесть чего-то полезного, а готовить не очень хочется.

15.07.2013

Объедение

Достоинства: Полезно, вкусно, быстро готовится.

Отзыв: Смесь Hortex салат VIP замороженный - спасает тогда, когда очень сильно хочется есть, но ужасно лень готовить. Я поджариваю смесь на сковородке, не размораживая ее. Овощи получаются очень сочными, слегка поджаренными. К ним можно добавить мясо и подать с макаронами.

02.06.2013

Мне понравилось.

Отзыв: Очень хорошая смесь. Отлично помогает избавиться от голода, быстро готовится и имеет прекрасный вкус. Сочетание продуктов порадовало. Все гармонично и сочетается очень хорошо. Несмотря на то, что кусочки слишком большие, есть это можно с большим удовольствием.

01.06.2013

Большими кусками

Отзыв: Насколько я поняла, приобретя Смесь Hortex, VIP это потому что куски в пачке мега большие. Обычно в подобных заморозках они многим мельче. Стоит отдать должное, что не качественных овощей в пачке мне не попалось. Зато и ассортимент слабоват. Да, тут и кукуруза и морковочка и брокколи, но морковка занимает добрую половину пакета, хотя цена от этого не падает.

18.10.2014

Замороженные витамины.

Достоинства: Вкусно. Быстро. Удобно готовить.

Отзыв: Такие овощи хороши зимой. В морозилке всегда держу пару пачек. Мне нравится, что овощи очищенные и порезанные. Их достал, бросил в кастрюлю и все. Я добавляю в супы, вторые блюда. В овощное рагу. Одной пачки вполне хватает на суп. И вкусно получается, и сытно, и полезно. Времени на готовку у меня мало, так как ребенок очень маленький. А эти овощи меня очень выручают.

01.06.2013

Всего понемногу

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Много льда.

Отзыв: Смесь Hortex салат VIP замороженный 400г содержит в себе много различных овощей, но там всего по чуть чть. Мне очень понравилось. можно и рагу им заправить, и суп - будет достаточно оригинально. Единственное внутри бывает много льда у них, что мне не понравилось.

Отзывы на Смесь Hortex салат VIP замороженный 400г в категории Продукты питания.