БЫСТРОВ PREBIO1 Каша овсяная с яблоком, шиповником

БЫСТРОВ PREBIO1 Каша овсяная с яблоком, шиповником отзывы

4,0
20.08.2013

Пять минут и аллергия обеспечена

Достоинства: Быстро и удобно.

Недостатки: Указан не точный состав продукции.

Отзыв: Купила на днях в Магните кашу Нестле Быстров овсяную с яблоком и шиповником, съела и покрылась сыпью. думаю ну от чего и сразу на кашу подумала прочла состав а там оказывается есть ещё и кусочки малины, а у меня на неё аллергия. Почему производитель не указал яблоко, шиповник и малина что так сложно!!!! Теперь хожу в больницу на уколы и таблетки пью, поела кашки. Теперь не буду их каши покупать, пишут одно а в пакетик фасуют совсем другое. Главное ещё пишут продукт может содержать незначительн… Читать далее

02.06.2013

Необычно.

Отзыв: Когда я впервые увидела этот продукт, он сразу мне показался несколько странным. Согласитесь, такое сочетание ингредиентов вряд ли кто-то из вас встречает каждый день. Хоть и необычно, но на вкус очень даже неплохо. Отличная каша быстрого приготовления.

02.06.2013

Хорошая кашка

Достоинства: Вкусная, с кусочками фруктов, быстрого приготовления.

Отзыв: Несмотря на многообещающее название - с шиповником и витамином С, не надейтесь найти здесь массу пользы. Хотя, все же эта разновидность быстрокаш мне пришлась по душе. Здесь действительно есть кусочки сушеного яблока и брусники, и как написано на упаковке, порошок шиповника. Вкус очень натуральный, хотя опять без ароматизаторов не обошлось. Если не сильно разбавлять молоком, то каша получается сытная и наваристая, хотя и очень разварившаяся.

Отзывы на БЫСТРОВ PREBIO1 Каша овсяная с яблоком, шиповником в категории Продукты питания.