Напиток Fruiting из сока тропических фруктов с кус

Напиток Fruiting из сока тропических фруктов с кус отзывы

4,7
03.07.2013

Что то новенькое!!!

Достоинства: Вкусно и освежает.

Отзыв: Напиток Fruiting из сока тропических фруктов было для меня некой освежающей новинкой - вкусно, свежо и не дорого. Натурально так же, рекомендую попробовать! Покупала много вкусов, этот мне больше всего приглянулся) продают не везде его к сожалению (((.

02.06.2013

Необычный

Достоинства: Интересный вкус.

Недостатки: Мне не понравилось сочетание.

Отзыв: Не смотря на привычное название для сокосодержащего напитка, в этой баночке собран очень интересный вкусовой букет экзотических фруктов, да еще и с кусочками кокоса. Интересно, необычно, но по мне не очень. Что-то уж больно намешанный коктейль получился с невнятной основой. Кокосики реально плавают, но не твердые, а порядком размякшие, впитавшие в себя соки других сладких фруктов и потому не особо меня впечатлившие.

02.06.2013

Необычно!

Достоинства: Освежает, приятный вкус.

Отзыв: Напиток Fruiting из сока тропических фруктов с кусочками кокоса 430мл достаточно необычный. раньше я такой не пробовала. натурально, свежо и вкусно! конечно ароматизаторы и красители имеются, но мне кажется не в таких количествах как в напитках подобных фирм.

Отзывы на Напиток Fruiting из сока тропических фруктов с кус в категории Продукты питания.