Морс Агуша "Ягодный сбор"

Отзыв о Морс Агуша "Ягодный сбор":
Морс

15.06.2013

Отзыв

Вообще, я скептически отношусь к продукции "Агуша".

Во - первых, много написано неприятных последствий у деток, после ее употребления. Многие родители разочарованы в этом производители.

Во - вторых, на мой взгляд, необоснованно высокая цена. Даже детская питьевая вода, в маленькой бутылочке, стоит на пару рублей дороже, по сравнению с другой водой производителей детского питания.

Из всей продукции "Агуша", моя дочка пробовала только смесь "Агуша GOLD", и то в роддоме (у меня было кесарево сечение), поэтому, к сожалению, первые четыре дня, я не смогла кормить ребенка грудью. Хотя молоко пришло уже на утро, после операции. Про смесь ничего плохого не скажу. Дочка кушала, последствий неприятных не заметила.

А вот остальную продукцию я не покупала... До сегодняшнего дня. Гуляли мы с дочкой, и она захотела пить. Зашли в магазин, что купить водичку.

Смотрю, на витрине стоит морс "Агуша" "Ягодный сбор" (200 мл. ). Не видела раньше. Упаковка немаленькая. В составе ягодные и виноградные соки.

Но больше всего привлекло, и, наверное, стало решающим фактором при покупке, что вместо сахара, добавлена фруктоза. Если честно, то, сколько не читала, но в составе детских соков присутствует сахар. А здесь - фруктоза!

Купила. На вкус не очень сладкий. Умеренно. Напоминает, домашний компот из сухофруктов. Мне понравился и дочке тоже.

По цене приходится тоже самое, если покупать 2 стандартные упаковки детского сока.