Телевизор LG 50PZ750S

Телевизор LG 50PZ750S отзывы

4,7
03.01.2021

Крутой

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не че не могу сказать.

Отзыв: Очень хороший звук 🔊 хороший и показазывает отлично, яркость можно менять как нужно. У меня подруга такой же куаила, она сначала думала что не очень а как пришла ко мне и сразу сказала я тоже хочу такой же Дети смотрят мультики днями, только я ставлю яркость слабенькую.

08.02.2019

Телевизор крутой только плюсы ь немного качество экрана плох

Достоинства: Цвет Функциональность.

Недостатки: Хромает изображение.

Отзыв: Очень крутой Телевизор у меня дома в спальне весит очень удобные в использование купил брату такой же оно ооооочень рад прям очень как и я цена для этого чудо очень мала ну и минус хромает изображение после 3 часов использование Хотелась бы подметить что телевизор у меня 2 ГОДА.

06.02.2019

Достоинства: Все есть.

Отзыв: Отличный телек! А главное что не Китай! Южная Корея может все!

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Оо.

Недостатки: Ппппппппп.

Отзыв: На покупке нового телевизора настоял старший ребёнок. Скучно ему видите ли без 3 D. Муж сдался сразу, а я спустя пару недель. Вчера всё таки купили. Поехали за подарком моей маме (ей скоро День рождение) и себе любимым то же подарочек купили). Что могу сказать: Качество изображения конечно отличное! Ребёнок в восторге! Муж то же. Не знаю кто больше). Так что, телевизор отличный. На стене смотрится солидно. оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо… Читать далее

29.12.2018

Супер

Достоинства: Хороший звук, стоит недорого, наличие всех необходимых входов, картинка хорошо видна даже при сильном отклонении.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: В некоторой спешке покупали телевизор, и посмотрев много вариантов в итоге купил эту модель, дёшево и сердито это именно про этот телевизор, от такой небольшой цены особо ничего и не ждал, ан нет, картинка с комфортными углами обзора, и при просмотре фильмов и т. д. не нужно садиться как-то по особенному, даже если буквально сбоку смотреть картинка всё равно остаётся нормальной, яркость не падает и цвета никоим образом не меняются.

19.11.2018

Хороший

Достоинства: Управляемость и качество.

Отзыв: Отзыв: LG 50PZ750S - идеальный плазменный телевизор, качество звука и изображение полностью устраивает. Работает уже четвертый год, как-будто вот-вот приобрели. И вообще, эта фирма очень нравится, никогда еще нас не подводила.

13.10.2018

Супер

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хороший телевизор. Большой экран это мечта каждого. Легкий хоть и большой. Ширина небольшая, что для меня плюс. Очень много функций в которых легко разобраться с первого раза так как меня очень понятно и чяйнику) приемлемая цена. Качество изображения на высоте. Четкие пиксели и очень яркие.

10.10.2018

Прекрасный TV

Достоинства: 3D, Хорошее качество изображения.

Отзыв: Великолепное качество изображения, не могу судить о эфирном тв так как не использую, а что касается НТВ+ все на 5+ естественно HD каналы вообще на высоте!!! цвета очень яркие и насыщенные масса настроек изображения и звука. По USB читает практически все форматы кроме образов ISO понимает 4 вида 3D формата Вертикальная, горизонтальная шахматное и чересстрочное, чем может похвастаться не каждый 3D телевизор жесткий диск на 1Tb увидел без проблем читает файлы любого размера! Очки не требуют замены … Читать далее

04.10.2018

Хороший телевизор все заявленные функции присуствуют

Достоинства: Хорошая цветопередача.

Отзыв: Отличный телевизор мне понравился.

28.09.2018

Шикардос

Достоинства: Компактный, хорошие цвета и интернет.

Недостатки: Пака не наблюдались потому что он новый.

Отзыв: У меня почти такой LG телевизор забыл точную его модель, в нём всё классно, есть ютуб, одноклассники, яндекс диск, погода, ещё много приложений которые можно скачать через сам телек, цвета насыщенные, все цифровые каналы показывает без проблем, купили его 3 июня 2018 года, интернет соединяю к нему через смартфон по мобильной точке доступа.

17.06.2018

Круто

Отзыв: Высокое качество выгодная цена. Я купил телевизор мне очень понравился не могу отлипнуть. Моя дочка любит мультики смотреть.

09.05.2018

Лутчший!!!

Достоинства: Качество, производительность 60fps, хорошая цена, отличны производитель!!!

Недостатки: В комплекте нет подставки и коробка сама помялась и ещё трещина на весь экран а ещё он не работает и когда заглянул внутрь телика увидел что всё держится на каких то деревяшках. а воопщем недостатков нет!!!

Отзыв: Я раньше пользовался (Самсунгом) но он сломался буквально за год, потом присмотрел этот и понял что этот телевизор самый лутчший из всех телевизоров! Качество картинки просто супер 1080p HD ULTRA. Экран просто агроменный и тонкий удобно если он весит на стенке.

29.03.2018

Не плохо

Отзыв: Неплохой телевизор за такие деньги.

03.03.2018

Отличный

Достоинства: Качество изображения, простота в управлении.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Классный а главное не дорогой телевизор, долго думали над выбором но все таки решили взять именно эту модель очень понятное управление стильный дизайн и простота в обращении.

27.02.2018

Чёткий

Достоинства: Четкая картинка, подключение к интернету.

Отзыв: Чёткая картинка, большой экран, звук стабильный, -усиливается до 100volume; есть подключение к интернету, его можно смотреть как телевизор и сидеть как за компютером. Вообщем очень классный, четкий, крутой телевизор. Рекомендую его своим друзьям (друзьям я плохого не посоветую)!!!!

Отзывы на Телевизор LG 50PZ750S в категории Телевизоры.