Шампунь SATINIQUE для окрашенных волос

Шампунь SATINIQUE для окрашенных волос отзывы

4,8
22.03.2014

Надежный

Отзыв: Шампунь "SATINIQUE для окрашенных волос" очень хорошо поддерживает цвет у окрашенных волос. Он хорошо подойдет тем, кто боится, что через некоторое время цвет может потускнеть или же краска начнет вымываться. С этим шампунем такие мысли портить настроение точно не будут.

27.06.2013

Новинка

Достоинства: *Защита окрашенных волос.

Недостатки: *стоит доорговато.

Отзыв: В нашем городе шампуни этой фирмы появились совсем недавно. Этот шампунь прекрасно укрепляет измученные окрашиванием волосы. Продается по низкой цене. Большой флакон шампуня позволяет пользоваться им очень долгое время. Хорошо пенится, отлично очищает волосы.

22.06.2013

Качественный продукт.

Достоинства: Отличное качество продукта, отличный результат.

Недостатки: Цена дороговата.

Отзыв: Отличный шампунь. Хватает на долго, не большой расход и пенится отлично. Волосы становятся сильными, гладкими и блестящими. Особенно отличный эффект если использовать бальзам в паре к шампуню. Качество тоже приятно удивит вас. Очень рекомендую. Профессиональный уход за волосами на дому.

03.06.2013

Приятный аромат!

Отзыв: Шампунь SATINIQUE для окрашенных волос обладает прекрасным ароматом, очень хорошо пенится, прекрасно смывается. По поводу ухода за окрашенными волосами - не скажу, что краска стала дольше держатся. Держится так же, единственное цвет стал ярче. цена около 500 рублей.

Отзывы на Шампунь SATINIQUE для окрашенных волос в категории Косметика и Парфюмерия.