Телефон Samsung С3010

Отзыв о Телефон Samsung С3010:
Хороший

04.07.2013

Достоинства

Цена, дизайн, габариты.

Недостатки

1. Хотите поставить на звонок свою мелодию, тогда надо её скопировать в сам телефон, а память у него ограниченная - это несущественный недостаток, так как можно обрезать
2. При проверке баланса вас всегда будет нервировать громмкий звук сообщения. Это можно исправить только поставив на бесшумный режим, однако и звонки будут идти в бесшумном режиме - очень существенный недостаток.
3. Закачал ОПЕРУ - тормозит жуть, порой при выходе вообще зависает и перезагружается сам по себе телефон. Собственный же браузер некоторые страницы не грузит - пишет не хватает памяти, хотя загруженную ОПЕРУ я удалял.
4. Невозможно просто закинуть музыку и слушать песни все сразу. Надо создать список воспроизведения, потом добавлять их в плйлист и слушать. А так ограничение на одну песню - послушали одну песню, вышли из проигрывателя, открыли следующую, что согласитесь очень неудобно, особенно ктогда хочешь заснуть под песню при включенном проигрывателе.

Отзыв

Компания самсунг специально сделала эти недостатки, лишь потому, что цена на этот телефон малеьнкая. Вы берёте его, огорчаетесь и они надеяться что пойдёте покупать новый, более дорогой - очень плохая тактика привлечения покупателей, так как на рынке не только это компания. Мой Сони Ерикссон W200i работает в разы шустрее - это тоже самое что сравнивать Pentium 2 с Pentium 4. Разница колоссальная.
Однако если вы берёте его просто звонить, оправлять смс и слушать радио, то он подойдёт вполне
P. S. один раз дошло до того, что этот телефон мог поцеловаться со стеной на скорости 300 км/ч, однако мне его стало жалко - 2000 руб тоже деньги.