Телефон HTC 7 Surround

Телефон HTC 7 Surround отзывы

4,9
23.05.2019

Телефон хороший

Отзыв: Телефон достаточно хороший, пользуюсь уже пол месяца, ничего такого не замечал. Камера прекрасная, сам по себе телефон очень стильный, заряжается быстро, заряд батареи держит долго, цена тоже хорошая, в общем советую покупать HTC.

22.05.2019

Рпаррап

Достоинства: Рапрап.

Недостатки: Рарваапр.

Отзыв: Рапврварапраправррапрапрап апраправра р апрапра апрапрапврп прпваправ вр пввапрапв рав р па рапр апап р ап рпа ав па рвар авр ап.

12.05.2019

Очень крутой телефон

Отзыв: Очень крутой телефон. ! !!!!!!!! Пользовалась ним 3 года и сейчас он в хорошем состоянии. Советую покупать именно этот телефон. Дизайн красивый, функциональность отличная, во общем очень хороший Смартфон советую всем покупать именно его. Батарея отличная, хватает на 2 дня!!!!!!!!! Это идеальный смартфон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍.

11.05.2019

Отзыв: Удобный хороший доступный качественный.

05.05.2019

Лучшие игры с компьютерной графикой и

Достоинства: Скачать Как сделать слайм из силикатного на компьютер.

Недостатки: Как сделать слайм без загустителя с телефона.

Отзыв: Лучшие Как вам вы можете говорите по что делать с 50 в России в случае если у них есть и другие и не просто люди в.

26.07.2013

Классный

Достоинства: Очень хороший телефон. Ни грамм не пожалел о покупке, стоит своей цены.

Отзыв: — Экран большой и четкий. При таком размере очень большое разрешение. — Виндоуз фон очень радует. Майкрософ выпустила достойный продукт. — GPS очень быстрый и четкий. Есть отлельная навигашка у меня — ни в какое сравнение с телефоном не идет! — Приятные фичи, типа компаса, акселеромерта, датчика приближения. — Звук на высоте. — Матовая задняя крышка и металлическая панель. — Шумоподавление. — Не тормозит вообще. Плавность идеальная. А браузер летает. — Обновление от Zune. Воткнул телефон… Читать далее

06.06.2013

Мега удобный смартфон.

Достоинства: Качество музыки. Дизайн.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Смартфон на платформе Windows Phone сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 3.8", разрешение 480x800 камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус память 16 Гб, без слота для карт памяти поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS Весит он всего 165 грамм что делает его очень легким! Очень качественный звук. Чистый без искаженний. Всем советую.

03.06.2013

Мощный музыкальный аппарат

Достоинства: Дизайн, форм-фактор, звук, камера, экран.

Недостатки: Слабая батарейка.

Отзыв: Мой первый смартфон на платформе Windows Phone 7. Очень интересный дизайн, и весьма не плохое исполнение. Пользовался более 2-х месяцев - впечатление весьма положительное. Экран весьма отзывчивый и яркий. Приятно удивила камера: снимает быстро и без запинок, фоку работает на отлично. Видео снимает довольно не плохо. Звук просто потрясный, если использовать качественные наушники, и включить в настройках профиль SRS. Отдельно стоит упомянуть про подставку, которая очень удобна при просмотре фильмо… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC 7 Surround в категории Мобильные телефоны.