Pirozhki.top

Отзыв о Pirozhki.top:
Мой опыт с партнеркой Pirozhki. top

20.10.2022

Достоинства

Компетентный менеджер, прозрачная стата, белые офферы, большой выбор как регионов так и офферов.

Недостатки

Пока не увидел.

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом работы с партнеркой pirozhki. top.
Начну сначала. Ранее работал только с прямым реклом, в партнерки не заходил, но тут на форуме одном наткнулся на Пирожки и решил посмотреть, что и как.

Сначала ознакомился с сайтом, посмотрел, какие офферы есть, да и отзывы почитал. Зацепило, что есть большой выбор офферов и все белые, услуговые. Дальше решил зарегаться и разобраться подробнее что к чему.
Регистрация простая, заняла меньше 5 минут. Почти сразу же со мной связался мой персональный менеджер, который отвечал на все распросы и рассказывал о самых топовых офферах.

Остановился я на оффере эвакуация автомобилей по Москве. На услуги ранее на наливал, только на товарку, поэтому пришлось потрудиться и изучить нишу как следует. Привет моему менеджеру, который отвечал на все мои вопросы. В общем, начал вливать на эвакуацию через ленд партнерки, и дело пошло (своего сайта у меня не было, но ПП предоставляет свои лендинги для работы, очень удобно).

Неделю потестил и после пробного периода, я решил, что могу сделать уже свой сайт и повесить на свой сайт номер телефона, который мне предоставят пирожки. Начал потихоньку работать над сайтом, для начала, над простым одностраничником, опять же с помощью своего менеджера подготовил инструмент «онлайн-консультант» и номер телефона, и ура, сайт настроил, работа пошла.

Уже меньше чем через 2 недели я смог отбить влитые в трафик деньги и выйти в плюс.
Решил сразу половину этих денег пустить в работу, и запустил еще ремонт цифровой техники по разным городам РФ. Плюс параллельно увеличивал количество трафика и на эвакуаторы. Выхлоп по ремонту техники увидел почти сразу, причем сложно сказать какой оффер больше зашел, оба оффера дали результат хороший.

Ремонт техники меня зацепил тем, что работать можно не только по Москве и области, но и по всей РФ, очень много у ребят регионов задействовано. Конечно, основной поток у меня идет с городов-миллионников– Москва, Питер, Екатеринбург, Новосиб, но все же и с остальных регионов конвертится очень хорошо.

На сегодняшний день, я уже уверенно наливаю в этих двух направлениях. К зиме хочу еще влиться клининг и дезинфекцию. Кстати, менеджер на связи почти всегда, и на выходных и вечером.
Хочу еще отметить интерфейс личного кабинета. Все просто и понятно. В каждой вкладке все расписано, для чего она нужна. А статистика в пирожках вообще огнище!! Прозрачная, а еще по каждому лиду могу прослушать записи разговоров клиента и колл-менеджера.

Что хочу в общем сказать - если ты готов развиваться в арбитраже и еще плюсом получать хорошую прибыль, то пирожки – точно для тебя, сам на себе протестил). Офферы широко представлены как и по нишам так и по регионам. Из какого источника лить – определяешь сам, никто не навязывает. Нет каких-то требований – полная свобода действий. Начинать можно с малого, чтобы прощупать нишу, затестить партнерку и офферы.

По выводу вывод средств - тут тоже все довольно ясно. Плюс в том, что можно сразу вывести деньги на карту, в других партнерках чаще всего предлагают вывод на расчетный счет, а это долго, лично для меня) Тут же в течение 5 дней мне скинули деньги на карту.

Pirozhki. top, хочу сказать «спасибо» за отличное сотрудничество, которое, как я надеюсь, продлится еще очень долго.

Pirozhki.top фото 1 Pirozhki.top фото 2