Pirozhki.top

Отзыв о Pirozhki.top:
Многообещающая папртнерка

16.03.2023

Достоинства

Честные выплаты, инструментов много для аналитки.

Недостатки

Не все кейсы получится реализовать, есть узконаправленные офферы.

Отзыв

На ютубе смотрел разбор кейса с этой партнеркой, не поверил и пошел все проверять на своем опыте)))
Ну так там все было стройно и красиво, что я не мог не восхититься, как это человек на бесплатной трафике с авито и юлы выходит в такие плюсы. Но да ладно, доверяй, но проверяй, как говориться, вот и оказался в личном кабинете.
Теперь подробнее о том, что же правда, а что нет.
1. Сам факт оплаты – присутствует. Как и говорил в своей разборе блогер (упоминать не буду во избежание рекламы) платят тут за целевой звонок или заявку по CPL. То есть запустили вы объявление, вам по нему звонят и за каждого реального клиента вы получите свою фиксу. Здесь вопросов ноль, все чисто и аккуратно. Проверку заявок можно вести самостоятельно, но по-честному в этом нет необходимости. Так как партнерка вывела все записи разговоров в лк, то уровень прозрачности практически максимальный, и они сами следят, чтобы засчитывалось все, что надо, иначе притянуть их за это проблемы никакой не будет. Мне даже менеджер несколько раз писала, что у меня какие-то заявки были не оплачены, но все перепроверили, и теперь на них оплата стоит. А я даже и не видел сам, не успел проверить) То есть тут на опережение работают и бдят – все хорошо)
2. Повышенные тарифы тоже присутствуют. В видео были показаны ставки по 450-600 рублей за лид и я когда зашел и увидел свои базовые ставки в 150-250 рублей подумала, ага, вот тут-то мы и нашли подвох. Но нет, как увидел менеджер, что я зарегистрировался по реф. Ссылке блогера, мне сразу подняли тарифы до указанных в видео, и даже те добавили, каких в кейсе не было. Здесь с этим спокойно идут навстречу, нигде нагреть не пытаются, даже предупредят, если выбираешь регион, где тариф не может быть повышен, чтобы ты имел ввиду на будущее.
3. Рабочие креативы – здесь тоже все четко, как и обещали, скидывают готовые инструкции и даже примеры объявлений готовые с текстом и с картинками скидывают – здесь все вообще очень классно. Есть стоп-слова есть наоборот ключевые запросы, как говориться, просто повтори и ты в шоколаде. Если уж совсем туго, то скопируй, но сами понимаете, конверсия на одинаковых объявлениях под копирку будет такая себе) Так что за бесплатно я считаю предоставляют вполне годные материалы.

Теперь немного о минусах. Безусловно, они не такие глобальные, как я думал сначала (что все окажется полным кидаловом и мыльным пузырем). В целом-то все оказалось и относительно славной рабочей схемой. Но все же некоторые нюансы есть.
Во-первых, конкуренция. Не знаю как до этого ролика (видимо именно он и вызвал настоящий ажиотаж), но спустя пару месяцев, когда вот я уже пробовал запускаться, на авито было ну оооочень сложно пробиться. К новеньким умельцам, насмотревшимся кейсов, там добавились еще и тяжеловесы, которые схему докрутили и заняли многие топовые позиции. Поэтому учитывайте, что так легко, как в видео, вряд ли получится. Лиды, конечно, будут идти, если запустите нормальное объявление, но на одной публикации сейчас уже, по-моему, наивно считать, что вы будете вытаскивать +30-40к в месяц))
Есть и другие доски там попроще, опять же спасибо партнерке за консультацию, тут полный респект, поддерживают с запуском они по максимуму и постараются помочь всем, чтобы довести вас до результата. Почти считай курс по арбитражу только от партнерки и бесплатно) Но с другими досками тоже есть свои нюансы, так что учитывайте это.
Во-вторых, не каждый оффер под доски подойдет, это тоже учитывайте. В партнерке офферов много разных разнообразных, но площадки для них тоже надо подбирать с умом.
Так что, подводя итоги, сама партнерка прикольная, работать с ней приятно, особенно, если у вас есть свои какие-то крупные проекты под их офферы, типо сайтов или есть опыт в запуске рекламы этих тематик – зайдет на ура и выкуп у них высокий, больше 80%. А конкретно по кейсу, он тоже в принципе рабочий, но есть, как говориться, нюанс) так что пирожки рекомендую, попробуйте, единственное только, будьте внимательны при выборе досок
P. s. деньги выводят четко, сам вывод получил, все доходит без комиссий, так что тут тоже проблем нет).

Pirozhki.top фото 1 Pirozhki.top фото 2