Pirozhki.top

Pirozhki.top отзывы

4,8
20.10.2022

Мой опыт с партнеркой Pirozhki. top

Достоинства: Компетентный менеджер, прозрачная стата, белые офферы, большой выбор как регионов так и офферов.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Всем привет. Хочу поделиться своим опытом работы с партнеркой pirozhki. top. Начну сначала. Ранее работал только с прямым реклом, в партнерки не заходил, но тут на форуме одном наткнулся на Пирожки и решил посмотреть, что и как. Сначала ознакомился с сайтом, посмотрел, какие офферы есть, да и отзывы почитал. Зацепило, что есть большой выбор офферов и все белые, услуговые. Дальше решил зарегаться и разобраться подробнее что к чему. Регистрация простая, заняла меньше 5 минут. Почти сразу … Читать далее

11.01.2022

Крутая партнерка с белыми офферами

Достоинства: Быстрые выплаты много офферов хорошая поддержка.

Недостатки: Вывод с 3000 р.

Отзыв: Сразу ставлю плюс партнерке за то, что оплачивается каждый привлеченный целевой лид, а не только за подтвержденный заказ. Кроме того, в личном кабинете есть и лендинги, на которых можно работать, если нет своего сайта, очень удобно. Я сразу взял такой лендинг и стартовал по ремонту бытовой техники. За месяц у меня получилось 30к чистой прибыли. Уже присматриваю и другие офферы, буду потихоньку расширять горизонты работ.

16.03.2023

Многообещающая папртнерка

Достоинства: Честные выплаты, инструментов много для аналитки.

Недостатки: Не все кейсы получится реализовать, есть узконаправленные офферы.

Отзыв: На ютубе смотрел разбор кейса с этой партнеркой, не поверил и пошел все проверять на своем опыте))) Ну так там все было стройно и красиво, что я не мог не восхититься, как это человек на бесплатной трафике с авито и юлы выходит в такие плюсы. Но да ладно, доверяй, но проверяй, как говориться, вот и оказался в личном кабинете. Теперь подробнее о том, что же правда, а что нет. 1. Сам факт оплаты – присутствует. Как и говорил в своей разборе блогер (упоминать не буду во избежание рекламы) платят… Читать далее

13.05.2022

Партнерка с выплатами за каждый целевой лид

Достоинства: Супер поддержка, отличные инструменты для передачи лидов, выплаты без обмана.

Недостатки: Вывод в течение 5-7 дней.

Отзыв: Удобные инструменты для работы. Ручная отправка лидов, передача по API. Можно взять готовый лендинг от Pirozhki. top и сразу работать по нему, а если есть свой готовый сайт, то можно запросить у партнерки уникальный номер телефона и разместить его на своем сайте или рекламной площадке. А поддержка у пирожков топовая, всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Отзывы на Pirozhki.top в категории Прочее.