Радиатор кондиционера KRAUF

Радиатор кондиционера KRAUF отзывы

18.04.2022

Нормально

Достоинства: Аналог неплохого качества.

Отзыв: Пол года назад на очередном ТО выявили микротрещины на радиаторе. Ремонтировать там было нечего, только ждать, когда микротрещины превратятся в обычные трещины. Решили поменять радиатор на новый, я не сторонник тратить большие суммы денег на оригинальные запчасти, так как машина у меня далеко не новая, Форд Мондео IV 2009 г. в. , не вижу я в общем смысла переплачивать. Давно ставлю запчасти Krauf. Мне нравится демократичная цена и надежное качество, которое уже долгое время меня не подводило.

15.03.2022

Справился, качество устроило

Достоинства: Качество цена, хороший аналог оригинала.

Отзыв: При покупке автомобиля не заметил, что течёт радиатор, когда увидел уже было поздно. Пришлось заказывать новый, выбрал фирму Krauf, так как уже имел дело с этим брендом, радиатор устанавливал сам, делов на час, главное руки иметь из правильного места.

03.03.2022

Рекомендую к установке.

Достоинства: Качество, цена низкая.

Отзыв: Месяц назад лопнул радиатор на Skoda Rapid, 2013 года при пробеге 150000 км. За неделю до взрыва радиатора я менял в системе антифриз. Как мне позже пояснили в автосервисе причина одна - воздух в системе остался после замены антифриза. Эта воздушная пробка - действует как замок, запирая охлаждающую жидкость - не дает возможность свободно перетекать в расширительный бак при изменении объема (при нагреве). Сказали, что после замены антифриза я должен был обратить внимание на уровень в расширительн… Читать далее

24.02.2022

Без жалоб от клиентов

Достоинства: Цена, качество, нет проблем с доставкой.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: На днях к нам в автосервис поступила VOLVO xc90 t6 2004год. Машина приехала на эвакуаторе. Лопнул шланг антифриза на печку. Подняли машину, разобрали, сняли радиатор охлаждения двигателя, и оказалось, что он лопнутый и замазан холодной сваркой. В общем, он себя износил и уже была необходимость его замены. Владельцу посоветовали установить радиатор охлаждения двигателя аналоговый, для экономия средств. Посмотрели интернет-магазины и нашли подходящий на радиатор на сайте «Вольтаж». Выбрали радиато… Читать далее

17.01.2022

Работает отлично

Отзыв: На Форд Фокус 2, 2003 года рвануло радиатор охлаждения двигателя. При подъезде к дому из под капота повалил пар и машина заглохла. Открыл капот все оказалось в охлаждающей жидкости. Отогнал на сервис, сказали устал радиатор уже. Пришлось менять радиатор. Оригиналы я не рассматривал из-за высокой стоимости. Поэтому остановил свой выбор, на основе большинства положительных отзывов в интернете, на фирме Krauf немецкого производства. Поменяли проехал уже больше 2000 км работает отлично.

13.01.2022

Все устраивает

Достоинства: Цена, нормальное качество, нет проблемы с установкой.

Отзыв: Хотел бы поделиться ситуацией, которая случилась у меня на дороге в городе. Причиной поломки моей машины, Nissan Qashqai, 2012 г. в. оказался обычный строительный мусор, который кто-то выкинул на дорогу. В общем, металлический кусок лежал на проезжей части, ветром его подняло, и он углом пробил часть бампера и пробил радиатор охлаждения двигателя. Каким-то чудом не захватил радиатор кондиционера. Пришлось ехать в сервис и ставить новый радиатор, по совету друга выбрал радиатор марки Krauf.

Отзывы на Радиатор кондиционера KRAUF в категории Запчасти.