Торт Mirel Муравейник

Торт Mirel Муравейник отзывы

4,5
14.06.2012

Разочаровалась

Достоинства: Песочный, рассыпчатый, красивый вид.

Недостатки: Долгий срок хранения, значит добавлены не натуральные продукты. Очень сухой.

Отзыв: Я всегда пеку торты сама, но сложилась такая ситуация, когда гости неожиданно пришли. Забежала в магазин, чтобы купить что-нибудь к чаю. Остановила взгляд на этом тортике. Я очень люблю песочные торты. По весу его было очень мало, а цена приличная. Подумала, значит он наверное похож на домашний. Потом уже, дома, когда пришла из магазина, прочитала состав и сроки хранения..... Мммм, да. Конечно без химии не обошлось. Ведь не может же он просто так около месяца хранится в упаковке. На вкус конечно… Читать далее

22.05.2012

Сухой

Отзыв: Нет ничего вкуснее домашнего муравейника, но было лень готовить, поэтому попробовала магазинный. Разочаровалась уже тогда, когда его нарезала. Сгущенки в нем совсем мало, когда режешь - торт начинает крошится из-за большого содержания слишком сухого печенья. Шоколад в нем не молочный, а скорее плиточный, потому что вкус у него был весьма сомнительный. Да и добавок в этом "тортике" достаточно. Не буду больше покупать. Лучше купить все продукты и сделать самой.

Отзывы на Торт Mirel Муравейник в категории Продукты питания.