Губная помада Цап-царапыч с витамином Е и экстрактом облепихи от 3 лет

Губная помада Цап-царапыч с витамином Е и экстрактом облепихи от 3 лет отзывы

3,4
26.06.2013

Помада как вазелин

Достоинства: Просто увлажняет и не дает пересохнуть губам.

Недостатки: Не вкусно пахнет.

Отзыв: Эта гигиеническая помада как дешевый вазелин, даже не стоило переплачивать за него не стоит этих денег, хоть бы производители добавили какой нибудь фруктовый арромат, тем самым замаскировали бы вкус вазелина, а так ничего особенного, в ней нет, намазал перед выходом на мороз и есть защита.

10.06.2013

На четверку.

Достоинства: Эффективност.

Недостатки: Запах, цена.

Отзыв: Сама по себе, так-то, помада очень даже неплохая. В составе ее много полезных веществ, витаминов и всякого прочего. Но, несмотря на все это, мне не понравился ее запах. Хотя от мелких повреждений и сухости она спасает конечно отлично. Да и цена, внушительная.

05.06.2013

Дорогая

Недостатки: Дороговата.

Отзыв: Губная помада Цап-царапыч с витамином Е и экстрактом облепихи в целом мне не понравилась. Наносится достаточно хорошо, но скатывается и немного отекают губы у меня от нее. Пахнет она синтетически, что мне тоже не очень понравилось. Цена высоковата.

04.06.2013

Не для детей

Достоинства: Красивая упаковочка. Увлажняет, придает блеск.

Недостатки: Запах не очень приятный, в составе непонятные бензольные соединения, парафин, вазелин - совсем не по-детски! Цена завышена.

Отзыв: Изначально покупала помаду для дочки - ведь на коробочке ясно и понятно нарисована детская картинка и возраст! Но, открыв коробочку (а внутри миленькую компактную помадку), была разочарована. Запах никакой, по консистенции восковая, талая. Да и состав несколько пугающий: вазелин, парафин, воск, несколько химических названий, напоминающих по остаткам школьных знаний бензоловые соединения и отдушка... Хотя по свойствам помада ничего - увлажняет хорошо, блестит на губах. Но явно товар не для дете… Читать далее

04.06.2013

Вазелин(

Отзыв: В данном случае повела себя как очередная жертва рекламы. ухватила яркую коробочку с перебинтованным котиком. Собственно включить бы там в магазине мозги Причем тут котик перевязанный это не мазь и не карандаш от царапок кошачих. Сама помада гигиеническая банальный вазелин(.

Отзывы на Губная помада Цап-царапыч с витамином Е и экстрактом облепихи от 3 лет в категории Косметика и Парфюмерия.