Allersearch ALL-UP чистящее средство для ковров

Allersearch ALL-UP чистящее средство для ковров отзывы

19.04.2024

Самое лучшее средство для чистки ковров

Отзыв: Самое лучшее средство для чистки ковров. Мне посоветовала подруга, зная мою любовь к пушистым коврам. Я попробовал на одном ковре, остался доволен, теперь обрабатываю все ковры в доме раз в 4-5 месяцев. Уничтожает пыль и аллергены, освежает цвет, придает яркости краскам. После чистки ковры как новенькие, пахнут свежестью. И состав средства противоаллергенный, не раздражает дыхание и кожу. Я доволен!

20.03.2024

Отзыв: Я в восторге от этого средства для чистки ковров. У нас в спальне ковровое покрытие, меняем раз в два-три года, но чистка требуется постоянно. Я предпочитаю пользоваться этим концентратом, он не просто убирает пыль, но уничтожает аллергены, вирусы, бактерии. После чистки воздух освежается, пыль не летит, не оседает на поверхностях. Средство безопасное, в составе нет вредных компонентов. Обрабатываю раз в пару месяцев, остальное время моющий пылесос. Рекомендую, для чистоты в доме идеально.

23.02.2024

Очень довольна!

Отзыв: Очень хороший концентрат, для ковров идеально. Я люблю ковры, но это всегда дополнительный пылесборник и скопище аллергенов. Нашла выход в применении специальных средств, которые покупаю в Аллергодоме. Этот флакон у меня всегда в наличии, обработку провожу по схеме, расход небольшой, а эффект однозначно есть. Мне посоветовала это средство подруга, она аллергик со стажем, так что я уверенно использую, это безопасно и ковры чистит идеально.

18.02.2024

Хорошо чистит любые ковры

Отзыв: Больше года назад купила на пробу упаковку этого средства, ту, что поменьше. И почти сразу пожалела, что мало взяла. Хорошо чистит любые ковры, и натуральные и синтетику, бережное, и надо его совсем немного. Даже в нашем «мягком гнездышке» и при регулярных чистках, хватило надолго. Плюс, гипоаллергенное, и без запаха. За второй поехала, когда осталась примерно половину, уже не представляю полноценную уборку без All-rug, да и бутылку взяла уже побольше -запас карман не тянет).

26.01.2024

Отзыв: Нормально чистит этот концентрат, я на двух коврах испробовала. Купила специально щетку, развела по инструкции, обработала. Прочищает глубоко, пыли после чистки нет, надо дать ему подсохнуть некоторое время. Цвет свеженький, как новый ковер. И запах приятный, не резкий, а нежный аромат в комнате. Буду покупать такой, мне понравился. Но у меня еще много осталось во флаконе, расход небольшой. Покупала в Аллергодоме, продавец сказала достаточно раз в 5-6 месяцев чистку проводить.

22.12.2023

Отзыв: Эффективное средство для чистки ковров, я уже неоднократно опробовала на наших шерстяных коврах, чистит отлично. Для меня главное не использовать вредные химические средства в доме, поэтому в Аллергодоме выбираю все необходимое. Этот концентрат идеально подошел, запах приятный, состав безопасный. Нейтрализует аллергены, бактерии, пылевого клеща. Я довольна этой находкой, пользуюсь только этим средством, ковры как новые.

20.06.2023

Отзыв: У меня давно это средство для ковров является мастхэвом для чистоты в доме. Ковры чистит отлично, устраняет пылевых клещей, бактерии, аллергены, не требует частого применения. Посоветовала сестра, она аллергик и часто закупается в Аллергодоме. Я даже не думала, что тут столько разных товаров не только при проблемах с аллергией, но и просто полезных для здорового быта. При наличии ковров наличие этого концентрата точно не будет лишним.

12.04.2023

Рекомендую!

Отзыв: Это средство создано для любителей ковров. У нас в каждой комнате пушистый красавец, но это непростой уход и требуются усилия для уничтожения пыли и аллергенов. Я стала покупать этот концентрат по совету подруги, она нашла в инете и давно пользуется. Мне понравился. Чистит глубоко, тщательно, уничтожает бактерии, вирусы и мелкие частицы пыли, клеща. При правильной обработке достаточно повторять раз в полгода, это помимо текущей уборки пылесосом, конечно.

24.03.2023

Отлично справляется

Отзыв: Я купила этот концентрат по совету подруги, у них так же как у нас, в доме несколько ковров. Чистит хорошо, не мыльный, краски на коврах освежает, но самое главное - глубоко устраняет пыль, удаляет все аллергические раздражители, типа пылевых клещей, ворсинок, шерсти кота, бактерий и вирусов. Развожу по инструкции, ничего сложного, один раз разобраться и потом только повторять профилактическую чистку раз в полгода.

11.11.2022

Хорошее средство

Отзыв: Хорошее средство 3 в 1, у кого ковры, очень советую попробовать. Большая упаковка, мне такой хватает на 8-9 месяцев. Разводится водой, пропорция в зависимости насколько давно ковер чистили. Наносится легко, снимается пылесосом. Отлично выводит любую грязь. У меня есть стары любимый ковер, который плохо отчищался ванишем, после этого шампуня стал как новый. И цвета ярче, и ворс расправился. Еще он нейтрализует аллергены, которых в коврах всегда много копится. Что характерно — ни химчистки, ни на… Читать далее

22.10.2022

Очень довольна.

Отзыв: Этот флакончик значительно облегчил жизнь всей семье, ковры в доме чистые - значит легче дышать. Покупаю уже третий раз, хватает его надолго, но у нас три больших ковра и один маленький в детской. Средство и чистит, и нейтрализует аллергены. Запаха резкого нет, состав безопасный для людей и животных. Очень довольна, рекомендую без всяких колебаний.

23.09.2022

Мне нравится.

Отзыв: Хоть и называют ковры пылесборниками, но без ковра нет уюта. Я пользуюсь вот этим чистящим средством от Allersearch, и в принципе, никаких хлопот с коврами нет. Противоаллергенная обработка проводится двукратно с интервалом в месяц, а потом можно просто раз в полгода повторять чистку. В остальное время достаточно пылесоса. Ковры яркие, чистые, и в профессиональной чистке не нуждаются слишком часто.

18.08.2022

Мне понравился.

Отзыв: Прекрасное средство для противоаллергенной обработки, я им пользуюсь уже два года. Сначала обработали двукратно с небольшим интервалом - мягкую мебель, ковры, портьеры. А потом просто повторяю обработку примерно раз в полгода. Не хлопотно, а пыли меньше, дыхалку не раздражает, аллергию не провоцирует. Особенно в больших городах советую иметь, потому что с пылью в доме собираются все вредности из воздуха.

12.08.2022

Средство помогает

Отзыв: Когда мы покупали белый ковёр, мы понимали, что нам нужно будет подбирать подходящее средство для чистки. Нашла чистящее средство для ковров Allersearch ALL-UP. Как им пользоваться нам объяснил консультант в магазине. Средством я вполне довольна. Хорошо очищает, устраняет аллергены, пыли садится на поверхность ковра намного меньше после обработки.

18.07.2022

Отличное средство.

Отзыв: Купила это средство для нашего шикарного ковра в гостиной. Купили очень пушистый и ворсистый, смотрится он, конечно, безумно роскошно, но и пыль собирает по полной программе. Нашла этот концентрат в инете, подробности обработки спрашивала у продавца в магазине. Двукратная обработка достаточна на полгода, потом просто повторять раз в 6-7 месяцев, в зависимости от загрязнения и запыленности. Хорошо чистит, устраняет аллергены, я им довольна. Отличное средство, рекомендую.

Отзывы на Allersearch ALL-UP чистящее средство для ковров в категории Прочее.