Пицца Casa Nostra

Пицца Casa Nostra отзывы

4,0
18.02.2013

Есть нельзя!

Отзыв: Пицца Casa Nostra - это НЕ ПИЦЦА!!! Это просто название и яркая привлекательная упаковка много теста, очень мало начинки не вкусно! Купили случайно если честно привлекла упаковка. Брать не советую никогда, лучше взять то что вы всегда берете и не вестись на яркую упаковку!

22.05.2012

Лишь красивая упаковка

Отзыв: Не советую покупать замороженную пиццу. Лучше потратьте лишнее время и приготовьте домашнюю, по-крайней мере, вы останетесь здоровыми и сытыми. Купила эту пиццу совершенно случайно. В гости забежала подружка, хотели чего-то быстренького и вкусного. Не удержались перед красивущей упаковкой и в предвкушении побежали домой готовить. Открыли пачку и были неприятно удивлены. Вместо этой красоты был толстенный пласт теста и мизерное количество начинки - явно пожалели. Вкус был совершенно непонятным… Читать далее

02.06.2019

Много теста но немного начинки

Достоинства: Достаточно вкусный полуфабрикат.

Недостатки: Мало начинки на столько теста.

Отзыв: Покупал т. к было лень самому делать пиццу (это долго и муторно) Ну как сказать на голодный желудок пойдет. На упаковке пицца выглядела лучше чем она на самом деле. В пицце есть оливки которые я не люблю. Есть колбаска или это пиппирони. В целом пицца за свои деньги самое то!

Отзывы на Пицца Casa Nostra в категории Продукты питания.