Телефон Jiayu G4

Телефон Jiayu G4 отзывы

4,5
26.08.2013

Производительный

Достоинства: Цена Производительность Качество.

Отзыв: Данный телефон по-моему, является идеальным в соотношении цена-качество. Он является лучшим смартфоном в своем ценовом сегменте благодаря своим характеристикам: 4х ядерный процессор, отличный экран и замечательная качество, и все это за очень низкую цену! Но к сожалению производители тянут с выпуском версии с 2Гб оперативной памяти.

28.06.2013

Красивый

Достоинства: *Дешевый.

Недостатки: Китайский.

Отзыв: Этот телефон отличается очень красивым дизайном, удобно лежит в руке. Компактный по размерам. Словом выглядит просто отлично. Внутри у него не все так хорошо. Нажав на экран, нужно долго ждать когда телефон отзовется. Камера фотографирует ужасно. По цене очень дешевый.

06.06.2013

Идеальный!

Достоинства: Дизайн. Камера. Цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: JiaYu G4 построен на базе 4-ядерного процессора MTK6589 с частотой 1.2 ГГц в паре с графическим ускорителем PowerVR SGX544. Смартфон оснащен 4.7-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 1280×720 точек. Камеры обеих версий одинаковые: 3-мегапиксельная фронтальная и 13-мегапиксельная тыльная со вспышкой и автофокусом. Качественный телефон. Советую!

04.06.2013

Лучший китайский телефон

Достоинства: Цена, технические характеричтики.

Недостатки: Не обноружил.

Отзыв: Компания Jiayu давно зарекомендовала себя, как производитель очень качественный смартфонов. Телефон имеет прекрасные технические характеристики: 4 ядерный процессор, 2 гига памяти, отличный экран, защищённый стеклом Corning Gorilla Glass 2. Также телефон оснащён аккумулятором на 3000 mah. Подводя итог можно сказать, что от телефона только прекрасные впечатления.

Отзывы на Телефон Jiayu G4 в категории Мобильные телефоны.