Телефон Jiayu G4

Телефон Jiayu G4 отзывы

4,5
06.06.2013

Идеальный!

Достоинства: Дизайн. Камера. Цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: JiaYu G4 построен на базе 4-ядерного процессора MTK6589 с частотой 1.2 ГГц в паре с графическим ускорителем PowerVR SGX544. Смартфон оснащен 4.7-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 1280×720 точек. Камеры обеих версий одинаковые: 3-мегапиксельная фронтальная и 13-мегапиксельная тыльная со вспышкой и автофокусом. Качественный телефон. Советую!

04.06.2013

Лучший китайский телефон

Достоинства: Цена, технические характеричтики.

Недостатки: Не обноружил.

Отзыв: Компания Jiayu давно зарекомендовала себя, как производитель очень качественный смартфонов. Телефон имеет прекрасные технические характеристики: 4 ядерный процессор, 2 гига памяти, отличный экран, защищённый стеклом Corning Gorilla Glass 2. Также телефон оснащён аккумулятором на 3000 mah. Подводя итог можно сказать, что от телефона только прекрасные впечатления.

28.06.2013

Красивый

Достоинства: *Дешевый.

Недостатки: Китайский.

Отзыв: Этот телефон отличается очень красивым дизайном, удобно лежит в руке. Компактный по размерам. Словом выглядит просто отлично. Внутри у него не все так хорошо. Нажав на экран, нужно долго ждать когда телефон отзовется. Камера фотографирует ужасно. По цене очень дешевый.

26.08.2013

Производительный

Достоинства: Цена Производительность Качество.

Отзыв: Данный телефон по-моему, является идеальным в соотношении цена-качество. Он является лучшим смартфоном в своем ценовом сегменте благодаря своим характеристикам: 4х ядерный процессор, отличный экран и замечательная качество, и все это за очень низкую цену! Но к сожалению производители тянут с выпуском версии с 2Гб оперативной памяти.

Отзывы на Телефон Jiayu G4 в категории Мобильные телефоны.