Кофе Nescafe Gold

Кофе Nescafe Gold отзывы

4,5
09.05.2013

Вкусный

Отзыв: Хоть я и не большая любительница кофе, но иногда люблю себя побаловать чем то новеньким, из кофе я люблю только кофе "Nescafe Gold" именно у него не горький вкус - а вкус достойного крепкого напитка, правда, я всегда добавляю молоко, без него не могу.

02.03.2013

Кофейное утро

Достоинства: Крепкий. без горечи.

Отзыв: Утро бывает добрым! Это доказано кофе Нескафе, это кофе имеет насыщенный кофейный аромат, притягательный запах. крепкий яркий окрас и поднимает настроение. Заваривается легко. когда пьешь, горечи нет. как бывает у других кофе. Мне нравится пить кофе Нескафе Голд по утрам.

28.02.2013

Бодрящий аромат

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Кофе в основном пью только на завтрак, чтобы взбодрится перед началом рабочего дня. Кофе Nescafe Gold ароматный и очень вкусный и стоит впринципе не дорого.

27.11.2012

Если утро то только с кофе Nescafe Gold

Отзыв: Очень вкусное кофе. Бархатный вкус и аромат этого кофе поможет вам проснуться и взбодриться раннем утром.

21.06.2013

Хороший

Достоинства: Вкусный кофе, хорошо растворяется.

Отзыв: Кофе определяю по вкусу. Пробую и если мне не нравится, то такой не куплю, даже если он дорогой и качественный. Однажды попробовала Nescafe Gold и мне понравился его вкус, теперь беру его время от времени. Руководствуясь маленьким советом по экономии финансов беру кофе не стеклянной баночке, а в мягкой упаковке. Зачем платить за тару. Цена на кофе в стеклянной банке за 50 гр равна цене в мягкой упаковке весом 75 гр. Теперь видно сколько можно сэкономить если брать в мягкой упаковке. Пью кофе… Читать далее

03.06.2013

Ароматный

Отзыв: Нескафе отличный бюджетный кофе. Голд несколько выше в цене обычного, но и аромат у него насыщеннее. Хотя вкус, в принципе, остался прежним - все те же горьковатые пережаренные зернышки. Очень крепкий он, конечно, вкуснее, но такой напиток я не могу пить. А слабенький сделаешь, так и вкуса-то не почуешь.

02.03.2013

Горьковатый вкус

Достоинства: Крепкий, быстро бодрит.

Недостатки: Слишком крепкий и сильно жаренный. из-за этого горьковатый на вкус.

Отзыв: Кофе Nescafe Gold на любителя. Я его пью редко, потому что он обладает горьковатым жженым вкусом. Но это и является его достоинством. Он хорошо бодрит ранним утром, когда еще очень хочется спать, а надо идти на работу! Цена совершенно невысокая по сравнению с другими марками кофе.

09.06.2013

Обычный

Достоинства: Для походных условий.

Недостатки: Нет вкуса и запаха настоящего кофе.

Отзыв: Честно говоря, очень люблю кофе, но вот не признаю сумлимированный продукт... "Nescafe Gold" - неплохой вариант бюджетного кофе, который можно выпить где-то в дороге или если нет возможности варить хороший продукт. Правда, от кофе там только название - ни соответствующего запаха, ни вкуса нет...

05.10.2023

Высокое качество кофе Nescafé

Достоинства: Существует ряд достоинств кофе Нескафе, которые делают его привлекательным выбором для любителей кофе: 1. Высокое качество: Кофе Нескафе изготавливается с использованием самых лучших зерен и проходит строгий процесс обжарки и молотьбы. Это гарантирует высокое качество продукта и стабильный вкус каждой чашки кофе. 2. Удобство использования: Растворимый кофе Нескафе предлагает мгновенный способ приготовления кофе. Просто добавьте горячую воду и ваша чашка ароматного кофе готова в считанные с

Отзыв: Нескафе: Волшебный напиток, который пробуждает настоящие ощущения Я бы хотел поделиться своим положительным отзывом о кофе Нескафе – этом прекрасном напитке, который подарил мне новый уровень удовольствия от утренней рутины и создал атмосферу уюта и комфорта в моей жизни. В первую очередь, я хотел бы отметить высокое качество продукции Нескафе. Великая команда профессионалов заботится о каждой детали процесса производства – от отбора лучших зерен до точной обжарки и молотьбы. Каждая чашка … Читать далее

10.05.2023

Отзыв: Я не поклонник арабики, поэтому для меня это большой плюс. Кофе очень свежий, не горчит. В меру сладкий. Мне больше всего нравится вкус с молоком, но если его нет, то и без него хорошо. Вкус кофе очень натуральный. Для меня это очень важно, так как я предпочитаю кофе с натуральным вкусом, а не с красителями и ароматизаторами. Цена меня устроила. С учетом того, что кофе можно пить хоть каждый день, и не хочется тратиться на дорогие сорта кофе, Nescafe очень хороший вариант. Рекомендую.

09.05.2023

Отзыв: На вкус приятный, ароматный. В нем кофеина не много, но это не говорит о том, что его можно пить каждый день. Я пью кофе именно для того, чтобы проснуться. Да и с утра кофе - это единственный способ проснуться, а кофе Nescafe это и есть кофе, только в капсулах. Кофе хорошо растворяется, не образует комочков. Но у меня есть один минус - кофе не имеет никаких вкусовых добавок, поэтому я добавляю в него немного сахара, и тогда он становится более сладким и вкусным.

13.07.2022

Нормальное кофе с добавками

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Нормальный и отличный кофе в упаковке. Он растворимый и у него хорошая цена всем нравится кофе но разному отличается оно. Отличный кофе и приятный аромат в нем. Нормальная цена на кофе и этикетка тоже хорошо держится и он быстро растворяется. Нормальный вкус у кофе.

23.10.2019

Нежный вкус и аромат.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Является 100% натуральным напитком с насыщенным нежным вкусом и ароматом. Для приготовления понадобится 1-2 чайные ложки продукта, помещаемого в воду, не доведённую до кипения. Кофе пахнет красиво и вкусно. Насладитесь по настоящему идеальной чашкой кофе.

18.11.2018

Бодрость каждого дня.

Достоинства: Качество мне нравится.

Отзыв: Каждое утро начинаю свой день с завтрака и конечно же чашечки кофе Nescafe. Думаю почти все так начинают свой день. Данный вид кофе я лично люблю и покупаю только его. Нравится вкус, аромат, он придаёт мне бодрость. Цена адекватная так же и качество кофе хорошее. Всем советую.

22.05.2018

Это лучшее кофе

Достоинства: Вкусный, дешевый.

Отзыв: Советую покупайте. Кофе конечно вредный для организма, но этот кофе вы будете пить и пить. Также что еще хотелось бы отметить, так это то что вкус у него очень мягкий.

Отзывы на Кофе Nescafe Gold в категории Продукты питания.