Телефон LG GX300

Отзыв о Телефон LG GX300:
Хороший телефон за такую цену!

29.11.2014

Достоинства

Хорошая камера, отличный мр3 проигрыватель и радиоприемник, легкий выход в интернет, 2 симкарты, мощный аккумулятор, удобные большие клавиши.

Недостатки

На морозе быстро садиться батарея, прятать в теплый карман, большой вес.

Отзыв

Я пользуюсь этим телефоном уже больше трех лет. Когда стал вопрос о том, какой телефон купить взамен моего старенького, я остановился на LGGX300. В нем есть немного фото, видео, (так-на аварийный случай), радио, плеер, доступ в Яндекс, к электронным почтовым ящикам. А что еще нужно для оперативной работы: чистый кристальный звук, оптимальная функциональность, простое удобное меню, долго держит заряд, компактный размер, разделение звонков на два цвета (по присвоенным симкам цветам), устойчивость У него доступная цена. Данный телефон отвечает в полной мере главным своим функциям - качество связи, компактность, наличию необходимых функций и даже больше того, что бывает необходимо в повседневной жизни. Хорошая камера (фотографии сделанные на нем, не отличить от других фотографий сделанных на более лучшей камере); Отличный мр3 проигрыватель, без всяких проблем можно выйти в интернет, 2 симкарты. Да по качеству уже не современный.. Но все же очень хороший!