Дезодорант Rexona Sport

Дезодорант Rexona Sport отзывы

3,7
24.03.2013

Ужасный.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все, от цены до качества.

Отзыв: Купил чисто из-за интереса. Написано 48 часов защиты, продержался на мне он конечно же меньше полудня. Также есть надпись: "Не оставляет белых следов", что ну совершенно не так, белые следы как будтомелом нарисовали, честное слова. Цена у него около 150 рублей, да за эти деньги можно купить, два дезодоранта, и они будут ну гораздо лучше чем этот. Вообщем, ни цены, ни запаха, ни защиты, ничего!!!

23.05.2012

Не очень

Отзыв: Муж купил попробовать. Хоть на тубе и написано 48 часов защиты - это далеко не так. Такой долгой необходимости не возникало, но в течение дня дезодорант не вывозит. Появляется запах пота, слегка завуалированныйпарфюмерной композицией дезодоранта. Еще производитель уверяет, что дезодорант реагирует на каждый выброс адреналина - это тоже все, естественно, ерунда и замануха рекламная. Аромат у дезодоранта сильно навязчивый, может производитель за ним и раситывал скрыть запах пота.

Отзывы на Дезодорант Rexona Sport в категории Косметика и Парфюмерия.