Подушка Kikkerland log 15 см

Подушка Kikkerland log 15 см отзывы

26.05.2014

Смешная

Отзыв: Подушка Kikkerland log 15 см мне сразу приглянулась. Вообще, неплохая идея. Дизайнеры молодцы, что придумали такую интересную деталь интерьера. Текстура и рисунок хорошие, очень правдоподобно.

05.06.2013

Прикольное полено)

Отзыв: Захожу домой после работы топаю переодеваться на кровати лежит полено. И реально в натуральную величину полено) подхожу трогаю Мягкое полешко -то_)) Такая прикольная подушка) Во первых удобная ибо валиком! Во вторых ну реально не избитая, в виде полена).

11.06.2013

Прикольная

Достоинства: Подушка очень красива и по качеству лучшая.

Отзыв: Подушка очень прикольная выглядит очень интересно. качество такой подушки очень отлично, подушка сделана из самых лучших тканей полушка прошита очень качественным швом такой шов долгое время не разойдется и вы останетесь очень довольны ее качеством. цена такой подушки не больно дорогая.

28.01.2019

Мягкое поленце

Достоинства: Мягкая, удобная.

Отзыв: Прикольная подушка, подарили друзья по приколу. Оказалась очень удобной, прям ортопедический валик под голову. ) Беру с собой в дорогу, в машине для длительных поездок и на природу прилечь удобно на ней тоже. Дизайн подходящий, не маркая, так что можно таскать везде.

28.06.2015

Прикольная

Отзыв: Очень даже оригинальная подушка, пару раз брал с собой на природу, и в машине лежит, многие изначально удивляются, очень реалистичный принт. неожиданно "бревно" становится мягким; ).

05.07.2013

Отлично сделано)

Достоинства: Внешний вид).

Отзыв: Подушка очень мягкая, довольно-таки удобная, и опять же, главное достоинство этой подушки-это внешний вид)).

Отзывы на Подушка Kikkerland log 15 см в категории Текстиль для дома.