Королевский пудель

Отзыв о Королевский пудель:
Порода моего детства!

02.01.2014

Достоинства

Куча достоинств.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Моей бабушке 82 года! Живя самостоятельной жизнью она всегда держала пуделей! Именно королевских пуделей, т. к. маленьких собачек вообще не признаёт и собаками их не считает!
Лет 40 назад у неё был королевский пудель белого цвета! Звали его Дэлл! Прожил он у бабушки 15 лет! Было очень жалко, когда он умер! Бабушка была в трауре, но сказала, что заведёт ещё пуделя! Потом завела ещё одного, на этот раз девочку! Попалась на редкость шикарная! У бабушкиной подруги пудель родила щенят и эта тётя Нина оставила бабушке рыжую девочку! Бабушка решила назвать её Мэри, но эта собачка прожил мало! Всего 6 лет!
Сосед бабушки не полюбил нашу Мэри за то, что та часто выгуливалась на полянке за домом и получалось так, что под окнами этого соседа и он отравил нашу Мэри! Признался он в этом совершенно спокойно!
Потом бабушка завела ещё одного пуделя чёрного цвета по кличке Стив. Умер Стивик в 2008 году.
От себя могу сказать одно, что пудели собаки грациозные, гордые, но очень преданные! Общаться с ними одно удовольствие!