Туалетная вода Ив Роше Altica отзывы

3,8
06.07.2013

Летний бриз

Достоинства: Отличный дизайн, свежий аромат.

Отзыв: Мужская Туалетная вода от Ив Роше "Altica" - это лучший аромат марки для мужчин. Дарила этот парфюм своему молодому человеку, он от него в восторге, как, в прочем, и я. Запах довольно свежий, не пряный, напоминает летний бриз. Оформление эффектное, так что парфюм будет отличным подарком. Хватает надолго.

08.02.2013

Своеобразный

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Своеобразный.

Отзыв: Аромат достаточно своеобразный, терпкий и яркий. Я бы не сказала что очень понравился мне он, но и не очень плохой - самый обычный. Подойдет я думаю для девушек постарше. Держит очень долго - сначала аромат сильный, потом послабее, но все равно ощутимый.

09.06.2012

Ужас

Достоинства: Стойкость.

Недостатки: Резкий удушающий запах.

Отзыв: В общем, очень долго ждала эту водичку Алтику от Ив Роше по почте, так хотелось порадовать любимого человека, потому что очень много читала отзывов про нее отличных в "ковычках".... Запах резкий, удушающий, неприятный, хотя стоила вроде около 1500 рублей, где то в пределах этой суммы. Ей цена 150 рублей и это максимум, хорошо, что мне в подарок пришла. Единственный наверное плюс у нее, она безумно стойкая, и этот плюс явно не для меня!!! Сначала хотелось подарить кому нибудь, но потом передумала… Читать далее

23.05.2012

Это что-то

Отзыв: До "altica" было много разной туалетной воды, но это было что-то невероятное. Было невероятное чувство чего-то нового, невероятного, волнующего. Я был восхищен. Теперь я фанат марки Ив Роше.

Отзывы на Туалетная вода Ив Роше Altica в категории Косметика и Парфюмерия.