Мультфильм "Рыбка Поньо на утесе" (2008)

Мультфильм "Рыбка Поньо на утесе" (2008) отзывы

4,7
12.06.2013

Добрый.

Отзыв: Я вообще обожаю все произведения Миядзаки, но что касается мультфильма "Рыбка Поньо на утесе" (2008) он мне показался не самым удачным. Хотя, для детей он будет в самый раз. Красивая, нежная и просто милая сказка. Очень добрый мульт без особого сюжета.

05.06.2013

Про японских рыбок

Отзыв: Давно уже смотрела этот мультфильм, поэтому эмоции особо не вспомню. Но мультик этот мне понравился. Не смотря на привычную японскую анимацию, все эти застывшие по нескольку минут взгляды ужаса или наоборот, радости, своеобразные мистические отрицательные герои. Но в целом, сказка интересная. Причем, все же для взрослых или детей-подростков. Малышам вряд ли придется по душе.

05.06.2013

Пересказ "русалочки"

Достоинства: Добрый, теплый, семейный мультфильм.

Отзыв: Очень трогательная и детская история от Хаяо Миядзаки. Впрочем, как и все его работы. Все персонажи симпатичны и позитивны, поэтому впечатление от просмотра остается положительное, а сюжет закручен так, что ни на минуту не дает заскучать. Мультфильм пронизан добрым юмором, который придется по душе и взрослым, и детям. Не говоря уже про потрясающую картинку, к которой приложил руку сам мастер Миядзаки.

Отзывы на Мультфильм "Рыбка Поньо на утесе" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.