Наушники Sven AP-800

Наушники Sven AP-800 отзывы

4,5
21.07.2023

Хороший звук, удобные!

Достоинства: Удобные, функциональные.

Отзыв: Удобно сидят, хорошее шумоподавление, чистый звук, хорошая громкость, удобный микрофон с ним можно говорить по звонку, красивый дизайн. покупали сыну, сын доволен из компьютера не вылазит, на фотографии микрофон выглядит хлипким, но на самом деле достаточно крепкий!

01.04.2023

Прекрасные наушники!

Достоинства: Качественный звук, довольно симпатичный внешний вид устройства.

Недостатки: Не пользовалась самолично, поэтому о недостатках в использовании сказать не могу.

Отзыв: Добрый день, хотелось бы поделиться опытом покупки данного товара. Заказывала на подарок другу, он хотел какие то большие и беспроводные наушники. Проверяла качество звука перед тем как отдать подарок. Цена вполне соответствует качеству, так что берите смело!

10.03.2023

Хорошее качество звука!

Достоинства: Качество и низкая цена.

Отзыв: По качеству звука они стоят в одном ряду с такими брендами как Sony и JVC. Очень хорошо для своей цены. Звукоизоляция отличная, не смотря на то, что они беспроводные. Не дребезжат, не хлябают. В ушах сидят как влитые. Что ещё надо для счастья? При том, что у меня уши не маленькие, наушники сидят очень плотно. На голове сидят весьма комфортно. Я бы сказал, что даже слишком комфортно для меня. Кабель можно разматывать сколь угодно долго, он не перекручивается, и не издает лишних звуков. Мне нравит… Читать далее

05.01.2021

Наушники стоят своих денег

Достоинства: Внешних шумов не слышно Стильно Удобно сидят Хороший микрофон.

Недостатки: Из просто нет.

Отзыв: Очень удобные наушники, классный звук, регулируется под голову, мне очень понравилось пользуюсь уже пол года и получаю удовольствие, микрофон не создаёт шумов, и очень удобно регулируется, правда советую, если брать наушники то только эти) спасибо продавцу❤️.

14.12.2019

Очень хорошо

Достоинства: Хорошего качества.

Отзыв: Всем привет. Наушники очень хорошие микрофон хорошо работает и всё хорошо слышно. Купили сыну на новый год. Мы с мужем их проверить решили. Нам понравилось, надеюсь сыну тоже. Цена хорошая, соответственно товару, Всем советую эти наушники. Пять звёзд за всё. Покупайте. Они очеееень хорошего качества. Плюсов очеееень много всё не перечислить. Спасибо за хорошое качество производителям. Мужу тоже купить нужно сын в отца игроман. Я надеюсь мой отзыв будет полезен и вы их купите. Удачних покупок. До… Читать далее

26.05.2019

Качество на высшем уровне. Рекомендую!

Отзыв: Качество на высшем уровне. Рекомендую!

09.11.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Хорошее кач-во звука Удобные Не давят на голову и уши!

Недостатки: Дизайн Не удобный микрофон.

Отзыв: Купил только сегодня такие же. Очень доволен. Недостатков почти нет! Только микрофон иногда мешается и дизайн - так себе.

02.12.2012

Норм

Достоинства: Приличное качество микрофона. Хорошее стерео (в игре очень хорошо передаётся направление звука шагов, стрельбы и прочего).

Недостатки: Очень неудобные для длительного ношения. Микрофон сложно поставить в такое положение, в котором он останется.

Отзыв: Ну-с... Пропользовался длительное время. Что могу сказать: в игре с этими наушниками хорошо. Для музыки подходят не сильно. Левый динамик от басса жужжит. После получаса в этих наушниках начинают болеть верхние части ушей. А на днях микрафон ни с того, ни с сего перестал работать. Да и на счёт регуляторов длинны... они по сути есть, но польза от них нулевая - не фиксируется положение.

26.11.2012

Громкие

Достоинства: Понравился внешний вид цена оправдала ожидания советую.

Недостатки: Недостатков нет для меня.

Отзыв: Очень хороший звук, громкие басы, что не маловажно! скоро куплю второй комплект).

01.01.2021

Наушники хорошие, если их прогреть.

Достоинства: Хорошо слышен объем музыки.

Недостатки: Длинный провод, если вы дома то смотрите под ноги.

Отзыв: Хорошие наушники, бюджетная модель, качество хорошее, звук тоже, сразу после покупки лучше поставить на прогрев, поскольку качество звука сухое, бас слышен но плохо, я ценитель хорошего качества звучания, в плане частотных характеристик. Брушуры выполнены из хорошего материала. Есть регулятор громкости, это очень удобно. Провод длинный, это хорошо если вы будете записываться на студии. Корпус выполнен из пластика. А обшивка не внушает уверенности в безопасности проводов. Отличное звучание буфе… Читать далее

05.07.2018

Наушники понравились

Достоинства: На вид и ощущения приятные качество звука хорошее стильные.

Недостатки: Звук недостаточно мощный.

Отзыв: Наушники понравились, тем более за такую хорошую цену... Но меня не очень радует их мощность. Например у меня есть не особо дорогие наушники и их я могу сделать настолько громко, что звук будет слышен во всей комнате даже с их шумоизоляцией, а тут звук довольно слабеньки, хотя они подойдут для просто посидеть где-нибудь в кафе.

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Низкая цена (хотя в моём случае это был подарок), более менее приличный звук.

Недостатки: Материал провода - дубовый, с "памятью формы". Регулятор громкости от любого касания с одеждой переходит в минимум или максимум. Не фиксируются регуляторы ушей, постоянно разъезжаться. Микрофон не фиксируется.

Отзыв: После окончательного осознания того, что по прямому назначению (компьютерная гарнитура) - это использовать невозможно, провод, регулятор и микрофон были удалены. От провода оставлен кусочек в 10 см исключительно прицепить плеер. Дужки подогнуты и добавлена "резинка для денег" в качестве крепления плеера. Получился замечательный МП3-наушники. ; ) Но покупать это не стоит, если вы не "самоделкин".

23.05.2012

Пойдет

Достоинства: Невысокая цена, хорошее качество звучания, выглядят не плохо, есть микрофон.

Недостатки: Не удобно сидят на голове. После прослушивания начинают болеть уши, поэтому тем кто будет использовать активно не советую.

Отзыв: Мне они не понравились. есть модели гораздо лутче.

Отзывы на Наушники Sven AP-800 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.