Avast

Avast отзывы

3,3
21.09.2018

Самый бестолковый антивирус

Достоинства: Не нашел, разве что если нет совсем никакого антивируса то его ставить может от чего то и защитит.

Недостатки: Тормозит работу системы и мешает другим программам работать, очень слабо защищает от вирусов и проблемотично полностью удалить его из сист4мы.

Отзыв: Антивирус толком не защищает систему а даже наоборот только вредит ей так как нагружать систему своей работой, от вирусов очень плохо защищает и мешает работать другим программам, удалять его нужно с зачисткой системы от его остатков специализированной утилитой такой как ревоунистал, что он может запускптся и после удаления стандартным деинстолятором программы.

04.06.2016

Очень не надёжный антивирусник)))

Достоинства: Не тормозит компьютер. Совершенно бесплатный.

Недостатки: Маленькая база данных. Нет защиты от баннеров и рекламы. Не обеспечивает защиту в интернете. Пропускает мимо себя вирусы.

Отзыв: Avast-это довольно так слабый антивирусник. У него очень маленькая база данных и он не может уберечь от многих вирусов. Но зато он бесплатный и у него быстрая проверка, с несколькими режимами. Avast не может обеспечить вам безопасную работу в интернете. Если вы будите переходить на какой-нибудь вредоносный сайт, то он не уберёт вас с него. Если вы скачивайте какой-либо файл с интернета, то он его не проверит. Этот антивирусник есть на Русском языке, он не особо много весит, когда Avast в… Читать далее

18.04.2014

Кто спасет от блокировщика Windows если не он

Достоинства: Бесплатный Настраиваемый.

Отзыв: Аваст давно уже устанавливаю на свой компьютер, ставлю и советую друзьям и знакомым. При правильной настройке можно и снизить нагрузку на процессор и убрать назойливые сообщения переведя в игровой режим. Достаточно большая степень защиты в бесплатной версии. Предупреждает при попытках заражения во время посещения сайтов интернета. Именно он вас спасет от блокировки Windows вредоносной программой. Однозначно лучше бесплатной защиты я не знаю.

27.08.2013

Avast защитит!

Достоинства: Качественная защита компьютера!

Отзыв: Уже несколько лет пользуюсь Avastom бесплатно. Очень качественно защищает компьютер от вирусов, троянов и всяких вредоносных программ, Так же и в интернете он не даст вам перейти по вредоностной ссылки. Так же защитит компьютер когда вы скачиваете какой нибудь файл он его проверит прежде чем вы его откроете!Avast Устанавливай!

21.06.2013

Ужас

Достоинства: Бесплатная.

Недостатки: Функциональность Удобство База вирусов плохая Не блокирует высвечивающие на сайтах баннеры.

Отзыв: Бесплатный аналог платным антивирусам, программа так себе но для тех кому не хочется тратить деньги на нормальный антивирус, то программа как раз подходит для них. Программа имеет простой и понятный на вид интерфейс, среднее количество функциональностей и бесплатность некоторых версий.

08.06.2013

УЖАСНО

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Одни недостатки.

Отзыв: Это самый ужасный антивирусник! Такой фигней я еще не пользовался. Оно и правильно, все бесплатное не качественное. Как то раз он мне выдал обновление, ну я и обновил. Обновил так, что менял все драйвера на компьютере. Так что лучше не мелочиться и купить себе того же dr. web или NOD32.

08.06.2013

Хороший антивирус!

Достоинства: Дизайн. Интерфейс.

Отзыв: Avast! Free считается самым популярным бесплатным антивирусом. Всего же антивирусом avast! пользуются более 177 миллионов пользователей во всём мире. Лично мне он понравился! Удобный и понятный интерфейс. Хорошая защита. Компьютер не тормозит даже с полным сканированием что очень радует! Советую!

06.06.2013

Бестолковый

Отзыв: Трудно поверить, что бесплатный антивирусник сможет быть хорошим. Но.. Но он оказался не таким уж и бесплатным и уже где-то с пол года при каждом включении интернета требует выложить денег за обновление! А было бы там что обновлять! Красивый гаджет, с массой функций, половина из которых умерли через пол года после установки и теперь требуют денег. Нежелание открывать программы и сайты даже из песочницы, которая вообще меня раздражает. Периодическое сканирование компьютера принудительное - долг… Читать далее

06.06.2013

Не понравился

Достоинства: Интерфейс.

Недостатки: Степень защиты очень слаба.

Отзыв: Я считаю, что Avast-не очень хороший антивирус. Однажды он выпустил такое обновление, что пришлось переустанавливать драйвера от интернета. Также, когда он у меня стоял, компьютер несколько раз заражался. Но у него есть один плюс, для меня он был удобен. Но мой вердикт таков, что лучше антивирус будет практичным, а не с красивым интерфейсом. Как антивирус он мне не понравился.

3,3

Отзывы на Avast в категории Компьютерные программы.