Avast

Avast отзывы

3,3
08.06.2013

Хороший антивирус!

Достоинства: Дизайн. Интерфейс.

Отзыв: Avast! Free считается самым популярным бесплатным антивирусом. Всего же антивирусом avast! пользуются более 177 миллионов пользователей во всём мире. Лично мне он понравился! Удобный и понятный интерфейс. Хорошая защита. Компьютер не тормозит даже с полным сканированием что очень радует! Советую!

06.06.2013

Бестолковый

Отзыв: Трудно поверить, что бесплатный антивирусник сможет быть хорошим. Но.. Но он оказался не таким уж и бесплатным и уже где-то с пол года при каждом включении интернета требует выложить денег за обновление! А было бы там что обновлять! Красивый гаджет, с массой функций, половина из которых умерли через пол года после установки и теперь требуют денег. Нежелание открывать программы и сайты даже из песочницы, которая вообще меня раздражает. Периодическое сканирование компьютера принудительное - долг… Читать далее

18.04.2014

Кто спасет от блокировщика Windows если не он

Достоинства: Бесплатный Настраиваемый.

Отзыв: Аваст давно уже устанавливаю на свой компьютер, ставлю и советую друзьям и знакомым. При правильной настройке можно и снизить нагрузку на процессор и убрать назойливые сообщения переведя в игровой режим. Достаточно большая степень защиты в бесплатной версии. Предупреждает при попытках заражения во время посещения сайтов интернета. Именно он вас спасет от блокировки Windows вредоносной программой. Однозначно лучше бесплатной защиты я не знаю.

27.08.2013

Avast защитит!

Достоинства: Качественная защита компьютера!

Отзыв: Уже несколько лет пользуюсь Avastom бесплатно. Очень качественно защищает компьютер от вирусов, троянов и всяких вредоносных программ, Так же и в интернете он не даст вам перейти по вредоностной ссылки. Так же защитит компьютер когда вы скачиваете какой нибудь файл он его проверит прежде чем вы его откроете!Avast Устанавливай!

3,3

Отзывы на Avast в категории Компьютерные программы.