"КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит

"КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит отзывы

20.03.2024

Не могу дождаться!))

Отзыв: Уже почти готов комплекс, я готова хоть завтра заезжать. Чем ближе сдача, тем больше понимаю как мы удачно инвестировали средства. Квартиры сильно выросли в цене, жк красивый, современный, место удобное. Спасибо КМ за креатив и великолепное воплощение проекта.

17.02.2024

Купили тут квартиру

Отзыв: Купили тут квартиру на 9 этаже с видом на реку и набережную. Локация идеальная и с точки зрения доступности инфраструктуры, и с точки зрения чистого, нешумного места. Архитектура оригинальная, комплекс большой, с благоустроенным двором и подземной парковкой. Очень удобно и комфортно для жизни.

28.01.2024

Застройщик заслуживает доверия

Отзыв: Мы с мужем нашли этот жк на сайте Каркас Монолит, покупку оформили сразу, как только стартовали продажи. Застройщику доверяем, они не нарушают сроки, и по сайту видно, что стройка уже на финишном этапе. Дом современный, со всеми опциями комфорт класса. Дороговато, но сейчас, ближе к сдаче цены еще выросли, так что мы вовремя купили.

26.01.2024

Все без проблем

Отзыв: У нас была покупка в офисе Каркас Монолит в прошлом году, а в этом уже получим ключи. Ждем не дождемся уже. Комплекс шикарный, дома красивые, комфортные, с подземной парковкой. Взяли в ипотеку, с оформлением помогли менеджеры, без проблем все прошло.

04.01.2024

Хорошо, что купили

Отзыв: Не зря мы сделали ставку на Ривер парк, хотя искали и выбирали среди нескольких проектов. Очень хорошее место, комплекс красивый, стильный, с закрытым двором. Есть подземная парковка, оттуда на лифте сразу на этаж попадаешь. Мы еще бокс для хранения вещей приобрели, у нас там будут велосипеды, лыжи и все, что мешает в квартире. Мега удобно, хорошо, что купили, я сразу оценила пользу такого бокса.

25.12.2023

Очень довольны!

Отзыв: У нас тут будет квартира на 6 этаже с видом на реку. Вокруг красивые виды природы, нет плотной застройки. Все тут запланировано отлично, лифты комфортные, входные группы просторные, с диванами, везде хорошее освещение. И план двора понравился, благоустройство на уровне, места много.

29.06.2023

Мне нравится

Отзыв: Мне нравится этот застройщик, у них проекты привлекательные. Ривер парк у нас сразу был в закладках, как только они выложили этот проект на продажи. Долго не думали, посмотрели двухкомнатные и поехали оформлять. Ипотека выгодная, а квартира просто бомба. Даже с готовой кухней, плюс большая лоджия, два санузла. Цена адекватная, особенно учитывая место и проект.

25.06.2023

Достойный жилой комплекс

Отзыв: Проект интересный, очень необычное оформление фасадов, создается впечатление воздушности, простора. Территория в плане выглядит шикарно, будут и площадки, и озеленение. Парковка подземная, это приятный бонус, не будет "тетриса" из машин во дворе. В общем, мы очень довольны.

13.06.2023

Очень довольны!

Отзыв: Я обожаю парк Маяковского, всегда жили в этом районе. Поэтому при выборе жилья только поблизости искали варианты. Ривер парк просто идеально зашел, и квартирку нам подобрали шикарную. Комнаты не слишком большие, зато кухня-столовая просторная, там можно и гостей принять. А место просто бомба, я уже несколько раз ездила, смотрю как стройка движется и мечтаю скорее заехать.

24.05.2023

Очень довольны!

Отзыв: Смотрели несколько проектов в НН, но Ривер парк как был в приоритете, так и остался. На следующей неделе запланировали сделку, жду-не дождусь) Будем брать двухкомнатную, выбрали очень удачную, с окнами на набережную. Каждый день смотрю проект, все больше нравится, и территория, и парковка, и архитектура комплекса.

20.05.2023

Очень довольны!

Отзыв: Мы рассматривали разные варианты, но этот жк перевесил по всем пунктам. В первую очередь, место, тут рядом набережная, парковая зона, река. Квартиру выбрали среднюю по метражу, двушка, но с большой кухней-столовой, плюс большая лоджия. Купили и не жалеем, скорей бы сдача.

05.05.2023

Много положительных сторон

Отзыв: Много положительных сторон в этом проекте, нам понравилось. Застройщик цену не завысил, соответствует всем параметрам. С инфраструктурой всё в порядке. Когда срок подойдет поближе к сдаче дома, то мы купим здесь квартиру через трейд-ин, застройщик предоставляет такую возможность. Надеюсь, что оценят по рыночной стоимости, так что доплачивать придется не так уж и много, не будет ипотечного рабства на 30 лет.

04.05.2023

Красивое место

Отзыв: Река там красивая, особенно нравится ранним летом по берегу гулять, как будто попал куда-то далеко за город и воздух кристально чистый. Хотя бы из-за этого стоит рассмотреть вариант, не говоря уже о достоинствах самого ЖК. Конечно, со временем там всё немного изменится, но думаю что местные жители будут пытаться сохранить эту природу. Всё-таки квартиры недешевые, маргиналам и быдлу денег не хватит на такое жильё, соседи должны быть культурные!

27.12.2022

Всё супер.

Отзыв: Фасад здания красивый. Современно и аккуратно. Оформили тут трёхкомнатную квартиру в ипотеку с отделкой. Рядом река Ока. Застройщики молодцы, всё продумали. Имеются входные группы, подземный паркинг, двор без машин и вообще шикарно. Рядом детсады и школы, неподалёку физкультурно-оздоровительный комплекс.

15.12.2022

Отличное место

Отзыв: Мне муж предложил сюда переехать, в этом жк есть удачные варианты квартир по хорошей цене. Будем использовать маткап, все вопросы уже утрясли, нашу квартиру продали, можно на сделку выходить. Сейчас сняли неподалеку, наблюдаю за стройкой, не простаивает, надеюсь все в ажуре будет к сроку. Место нравится, каждый день в парке с собакой гуляем, ск Заречье рядом, муж там постоянный посетитель. Наш вариант однозначно.

Отзывы на "КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит в категории Прочее.