Футбол

Футбол отзывы

4,8
31 отзыв
21.06.2023

Отзыв: Реально легендарный вид спорта! Его истоки уходят глубоко в историю и я рад, что он популярен до сих пор! Был помню в Испании на чемпионате, мои глаза так ярко ещё никогда не горели, я уверен! А ещё лучше ощущаю себя на поле. Ну и после гола, конечно..

30.06.2021

Да что сказать....

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нечего перечислять. Кто понимает в игре, сам видит. А эмблема прям символ меньшинств, радужных мальчиков. Докатились!

Отзыв: Нынче футбол оставляет желать лучшего. Легенды уже, к сожалению, не играют. Про Россию говорить, себя не уважать. А вот комментаторы - это нечто! По всем транслирующим ЧЕ 2021 каналам комментаторы идиоты. Кто их допускает? Просто слов нет... Что по ОРТ, что по РТР, что по Матчу... Сильно порадовало слово "пенальтисты". Это кто? Богатый русский язык. Грустно, господа!

14.09.2019

Красивый вид спорта

Достоинства: Доступный всем вид спорта.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Это тот самый вид спорта, который каждый желающий может себе его позволить. С давних времен мы играли в футбол, и это всегда приносило нам только радость. Порой, это была единственная игра в которую мы играли в своих дворах. Но так же этот вид спорта для выносливых людей, в этом виде спорта важны упорные тренировки, и труд.

15.05.2019

Очень активный вид спорта

Достоинства: Повышает воносливость, активный, популярный.

Недостатки: Можно получить травмы.

Отзыв: Мне нравится этот вид спорта, я сам в него играю.

15.05.2019

Хороший вид спорта

Отзыв: Хороший вид спорта на футбол много кто хочет записаться и поиграть в него.

10.05.2019

Хороший вид спрта

Достоинства: Спорт.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол-отличный и красивый вид спорта думаю многие со мною и он очень сильный и бодрующий для болельщиков так так болея за свои страны и команды болельщики переживают и ругаются между собой!!! я думаю футбол вот например когда я играю футбол, все переживают за меня и за мою команду. думаю футбол очень хороший вид спорта в мире.

05.05.2019

Классс

Достоинства: Можна играть где угодно.

Недостатки: Нужна компания.

Отзыв: В настоящее время футбол является очень популярным видом спорта среди молодежи. И это очень хорошо, ведь играя мы занимаемся спортом: увеличиваем скорость бега, реакцию, укрепляем связки и кости, и растим мышцы. Я с детства люблю играть футбол, у меня была хорошая скорость, поэтому я не стоял на защите, а был нападающим, отбирал мечи у противника и забивал голы. Играли мы дружно никаких драк не присутствовало. Футбол-это увлекательная игра, а самое главное командное, поэтому нужно действовать … Читать далее

02.05.2019

Футбол это как наркотик один раз попробовал не остановишься.

Достоинства: Любовь, Переживание за клуб, непередаваемые эмцоции.

Недостатки: Травмы, Нервы.

Отзыв: Футбол-игра миллионов. В нее играют, болеют и живут от мала до велика. Для меня это больше чем просто вид спорта, к сожалению я им увлекаюсь только на уровне эксперта-любителя, т. к. в свое время не занялась им вплотную. Хотя мне не так много лет и я знать не могу как играли в 80-х годах и раньше, но по рассказам моего отца-это был не только сопернеческий дух на поле, но и патриотизм в первую очередь. В нынешнее время я заметила тенденцию, что в футболе достигают высоких результатов только деньг… Читать далее

Всем советую

Достоинства: Там хорошо.

Недостатки: Там можно всё сломать.

Отзыв: 1232133123123213123124235436546авпвап укукпуавм.

02.05.2019

Футбол- лучший вид спорта.

Достоинства: Счастье.

Отзыв: Я с детства полюбил футбол. Занимаюсь этим видом спорта с 7 лет. Играл на разных футбольных полях, стадионах... Не передаваемые ощущения, когда катаешь мяч с друзьями. Это тот вид спорта, который сближает людей, учит действовать сообща и реализует мечты.

30.04.2019

Футбол самый активный вид спорта

Достоинства: Активность, быстрота, стойкость.

Недостатки: Травмы ушибы частое посещение больницы.

Отзыв: Футбол самый интересный и активный вид спорта. Очень продвинутый и полезный для здоровья. Душевный ритмичный и главное командный вид спорта. Все большинство выбирают этот вид спорта не задумываясь почему, а потаму что он всем нравится даже девчонкам. И я вам советую играйте в футбол это отличное занятие и полезное в саморазвитие.

28.04.2019

Футбол-это движение, а движение-это жизнь.

Достоинства: Можно поиграть где угодно, когда угодно, главное чтобы в руках был мяч. Эта игра заставляет постоянно двигаться, благодаря чему укрепляются мышцы тела. Поднимает настроение. Помогает улучшить навыки концентрации, настойчивости и самодисциплины.

Недостатки: Если не проводить разминки, можно получить травмы. Упасть испачкать одежду.

22.04.2019

Лучший вид спорта

Отзыв: С детства играю в футбол, мой любимый вид спорта. Сейчас выступаю за колледж, и на соревнованиях заняли 1 место. Так же скоро будем играть 1 мая в бетлице на стадионе, уже собрали свою команду.

21.04.2019

Футбол это жизнь

Отзыв: Мир без футбола это было бы скучный мир)).

20.04.2019

Футбол это жизнь!!!

Достоинства: Дружба, выносливость, терпение.

Отзыв: Командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.